一、项目编号:HBAT***********-SG
二、项目名称:****年度农村综合改革示范村项目-土山村
三、中标(成交)信息
供应商名称:廊坊市卓泰天恒建设工程有限公司
统一社会信用代码:********MAC**UH**K
供应商地址:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区北京大兴国际机场(廊坊)片区空港道**号临空中心*#***
中标(成交)金额:人民币*******.**元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:****年度农村综合改革示范村项目-土山村 施工范围:工程量清单及图纸范围内的全部内容 施工工期:**日历天 项目经理:周美 执业证书信息:二级建造师,冀************ 评审总得分:**.** |
五、评审专家名单:邓兵、陈崇哲、董鹏飞
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件及发改价格【****】***号文件及相关文件中的相关精神,并根据市场调节价,金额:*****.**元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:香河县五百户镇人民政府
地 址:香河县五百户镇
联系方式:王冠军 ****-*******
名 称:河北安泰招标有限公司
地 址:河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层
联系方式:薛森 ****-*******
项目联系人:薛森
电 话:****-*******
附件
公示信息
采购项目名称:****年度农村综合改革示范村项目-土山村
采购项目编号:HBAT***********-SG
公示内容:
标段:****年度农村综合改革示范村项目-土山村 | |
开标时间:****年*月*日**:** |
开标地点:香河县公共资源交易中心 |
公示开始时间:****年*月*日 |
公示截至时间:****年*月*日 |
*中标(成交)供应商(工程类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执行证书信息 |
* |
****年度农村综合改革示范村项目-土山村 |
****年度农村综合改革示范村项目-土山村 |
工程量清单及图纸范围内的全部内容 |
**日历天 |
周美 |
二级建造师,冀************ |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
符合竞争性磋商文件要求 |
*.(一)所有投标人商务技术评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
* |
廊坊硕城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
华盈安富(北京)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(二)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊硕城建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北炎顺建设工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
* |
华盈安富(北京)建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
慢工建设科技有限公司 |
资格审查不通过 (中小企业声明函未填写所属行业) |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人:香河县五百户镇人民政府 |
招标代理机构:河北安泰招标有限公司 |
地址:香河县五百户镇 |
地址: 河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层 |
联系人:王冠军 |
联系人:薛森 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:****************@***.com |
*.其他公示内容:/