山西马堡煤业有限公司购置新能源装载机中标候选人公示

中标候选人公告 山西省 | 长治市
发布时间:01月21日
项目编号:JNB254-ZB-241216484
联系方式
1503*******
联系人:郭**
招标人
1523*******
联系人:赵*
招标人
1803*******
联系人:邓**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

山西马堡煤业有限公司购置新能源装载机中标候选人公示

(招标编号:JNB***-ZB-*********SXZB-**** ****GZH***/***

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

山西马堡煤业有限公司购置新能源装载机(招标项目编号:JNB***-ZB-*********SXZB-**** ****GZH***/***),经评标委员会评审,确定***购置新能源装载机的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***购置新能源装载机:

*、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 交货地点 交货期
* 长治市奥盛工程机械有限公司 *******元 山西马堡煤业有限公司 合同签订后**个工作日内交货
* 山西锦程智控新能源科技有限公司 *******元 山西马堡煤业有限公司 合同签订后**个工作日内交货
* 山西金山推工程机械有限公司 *******元 山西马堡煤业有限公司 合同签订后**个工作日内

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 长治市奥盛工程机械有限公司 / /
* 山西锦程智控新能源科技有限公司 /
* 山西金山推工程机械有限公司 / /

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 长治市奥盛工程机械有限公司 响应
* 山西锦程智控新能源科技有限公司 响应
* 山西金山推工程机械有限公司 响应

二、否决情况

招标文件要求:评标办法:响应性评审标准:技术性能、服务要求响应:满足第五章“供货要求”加★条款要求(如有加★条款)★(*)传动系统采用自动变速箱(提供产品说明书复印件或扫描件)。

投标人提供的证明材料:长治市重华工程机械有限公司投标文件中提供为整机各部件介绍,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:山西鑫临沃工程机械有限公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:山西兴远工程机械有限公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

投标人提供的证明材料:福建晋工新能源科技有限公司投标文件中提供为宣传资料,未提供传动系统采用自动变速箱产品说明书复印件或扫描件,评标委员会一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为山西煤炭运销集团长治有限公司招标管理办公室

联系人:蒋天鹏

电话:****-*******

六、联系方式

招标人:山西马堡煤业有限公司

地址:山西省长治市武乡县洪水镇马堡村

联系人:赵翔、郭利刚

电话:***********、***********

招标代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商办楼A座六层

联系人:邓振伟

电话:***********

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:邓振伟(签名)

招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)

长治市最新招标
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:8小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:8小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:8小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:02月03日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:02月01日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月31日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月31日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月31日