南阳市卧龙区行政审批服务中心装饰装修工程一标段中标候选人公示
南阳市卧龙区行政审批服务中心装饰装修工程于****年**月**日在南阳市卧龙区公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称及标段:南阳市卧龙区行政审批服务中心装饰装修工程一标段 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
河南盛世祥泰建设工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
郭士第 |
无 |
建筑工程二级 |
豫************ |
豫建安B(****)******* |
|||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
河南金鼎建设工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
王国梅 |
无 |
建筑工程二级 |
豫************ |
豫建安B(****)******* |
|||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
投标报价 |
********.**元 |
|||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||
项目经理 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||
冉中元 |
无 |
建筑工程二级 |
豫************ |
豫建安B(****)******* |
|||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||
* |
河南中联创合建设有限公司 |
投标文件未附纳税证明 |
|||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||
* |
河南盛世祥泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
河南金鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||
* |
河南盛世祥泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.* |
|||||||||||
* |
河南金鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
* |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||
* |
河南盛世祥泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南金鼎建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
* |
河南省大秦富强建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||
本项目中标候选人公示期:****年*月*日至****年*月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳市卧龙区行政审批服务中心
统一社会信用代码:********MB********
地 址:河南省南阳市卧龙区新华西路**号
联系人:董俭锋
联系电话:***********
招标代理机构:河南鸿业工程管理有限公司
统一社会信用代码:*****************R
地 址:南阳市工业路***号
联系人:张淼
电话: ***********
监督部门:南阳市卧龙区住房和城乡建设局
统一社会信用代码:*****************M
地 址:南阳市工业路**号
联系人:谢东辉
联系电话:****-********