广西巨建项目管理有限公司关于隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目—平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项.....

招标公告 广西壮族自治区 | 百色市
发布时间:01月28日
项目编号:BSZC2025-C2-310007-GXJJ
预算金额:62.850985万元
项目名称:隆林各族自治县2024年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目-平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目
联系方式
0776********
联系人:吴*
招标人
0776********
联系人:岑*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
: 广西巨建项目管理有限公司关于隆林各族自治县****年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目-平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目 废标公告

null

一、采购人名称:隆林各族自治县财政局

二、采购项目名称:隆林各族自治县****年革命老区转移支付增量、调整资金建设项目-平班镇委乐村南那之屯公共基础照明工程、隆或镇打兰村菜洞子屯公共基础照明项目、隆或镇双多村郭苗屯公共基础照明项目

三、采购项目编号:BSZC****-C*-******-GXJJ

四、采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、采购方式:竞争性磋商

六、采购公告发布日期:****年**月**日

七、预算总金额:******.**

八、废标理由:

标项*:隆林县联合建筑有限公司,不符合说明:*.供应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件*.只提供二个月完税证明*.供
应商未提供近三个且依法缴纳的完税证明复印件广西祥业建设工程有限公司.不符合说明:**.未提供响应文件**.未提供响应文件**.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件广西秉创建设工程有限公司,不符合说明:**.未提供咱应文件**.未提供响应文件**.供应商未提供按照磋商文件的要求提交的资格和响应文件。

九、评审小组成员名单:

黄焕来(自行抽取),王斌(第*分标采购人代表)(自行抽取),韦坚(自行抽取)

十、 其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*、其他事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
*、网上查询地址:www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、zfcg.gxzf.gov.cn(广西壮族自治区政府采购网)。

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:广西巨建项目管理有限公司

联系人:吴工

联系电话:****-*******

地址:广西百色市右江区那毕大道**号百色投资大厦东塔楼*单元**层****

*、采购人名称:隆林各族自治县财政局

联系人:岑磊

联系电话:****-*******

地址:隆林县财政局




百色市最新招标
广西壮族自治区 | 百色市 | 右江区采购公告
发布时间:11小时前
广西壮族自治区 | 百色市 | 右江区采购公告
发布时间:11小时前
广西壮族自治区 | 百色市 | 田阳区采购公告
发布时间:11小时前