漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务成交公告

采购结果公告 福建省 | 漳州市 | 芗城区政府采购
发布时间:2023-03-14
项目编号:闽营采漳[2023-1]
中标金额:9.45万元
项目名称:芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务
联系方式
0596********
联系人:韩**
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务成交公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务
品目

服务/工程咨询管理服务/工程监理服务

采购单位 漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心
行政区域 芗城区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家(单一来源采购人员)名单 韩慧琳、陈水渊、曾丽美
总成交金额 ¥*.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 小郑
项目联系电话 ****-*******
采购单位 漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心
采购单位地址 漳州市芗城区益民路益民花园**幢-**幢二层
采购单位联系方式 韩女士****-*******
代理机构名称 福建省营造项目管理有限公司
代理机构地址 漳州市龙文区明发商业广场*幢*梯****室
代理机构联系方式 小郑****-*******

一、项目编号:闽营采漳[****-*](招标文件编号:闽营采漳[****-*])

二、项目名称:芗城区公共卫生防控能力建设工程(南坑街道社区卫生服务中心防控能力建设)施工监理采购服务

三、中标(成交)信息

供应商名称:福建信荣工程项目管理有限公司

供应商地址:福建省漳州市芗城区石亭镇仙景工业园**号C幢

中标(成交)金额:*.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
*    福建信荣工程项目管理有限公司      详见谈判文件      详见谈判文件      详见谈判文件      详见谈判文件      按照谈判文件执行  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

韩慧琳、陈水渊、曾丽美

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准: 详见采购文件

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*、本项目成交的监理费费率为*.**%。

*、废标理由:厦门住总建设有限公司:未按采购文件要求提供财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料,资格审查不通过;恒实建设管理股份有限公司:未按采购文件要求提供经审计的年度财务报告,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:漳州市芗城区南坑街道社区卫生服务中心     

地址:漳州市芗城区益民路益民花园**幢-**幢二层        

联系方式:韩女士****-*******      

*.采购代理机构信息

名 称:福建省营造项目管理有限公司            

地 址:漳州市龙文区明发商业广场*幢*梯****室            

联系方式:小郑****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:小郑

电 话:  ****-*******

 

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:26分钟前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前