江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市国际汽贸城开发有限公司的江澄苑一区雨污分流工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏宸晖建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
吴利程 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏昭源工程有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
朱翼 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏众川建设有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
陈燕江 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
扬州仪城建设有限公司 |
未按招标文件*.*.*要求,从诚信库中获取到开户许可证 |
* |
江苏仁发建设工程有限公司 |
低于成本价 |
* |
江苏天隆建设有限公司 |
未通过入围方法 |
* |
江苏常丰建设工程有限公司 |
低于成本价 |
* |
江苏昊业建设工程有限公司 |
低于成本价 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
上海富漾建设发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
上海精盛建筑工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中垚卓景科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中町建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中通服网盈科技有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
华仕达建设(江苏)有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
南京合诺建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南京革煊建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通地祎市政公用工程建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
宜兴安诚建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州金利达市政景观工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州金牛建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏一一一建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丽莎建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亚诺建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
- |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏仁度建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏仁煜建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏众川建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏优本建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏优翔建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏公衡项目管理有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏凌希建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏北满建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏南鹏建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏吉元建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天宸建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宇辉建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宛园工程有限公司 |
- |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏客筑建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宸晖建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宸普建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏展途建设工程有限公司 |
*.** |
- |
- |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏川靖建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏康卓建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏强邦建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏恒长建设有限公司 |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏文泽建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏旭红建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏昭源工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏景致环境建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏景辰建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏永列建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汇智基础工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏润铨建设有限公司 |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏瀚韬建设有限公司 |
*.** |
*.** |
- |
- |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏竣铭建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏胜佳建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏诚浩友建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏诚阳建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏辉霖建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏逸涵建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏道源市政建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏郁森建设有限公司 |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金环球建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏铖启达建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦玥建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏飞赫建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏高景建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南天弘建设集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州华建项目管理有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市广源市政工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.* |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州靖昊工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
*.* |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
*.** |
*.** |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
锦禧建设江苏有限公司 |
*.** |
*.** |
- |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
锦锡科技有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.** |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.* |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
*.** |
*.* |
*.** |
*.** |
*.* |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分 |
* |
上海富漾建设发展有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
上海精盛建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
中垚卓景科技有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
* |
中大建工(北京)建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
中悦宏扬建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
中町建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
中通服网盈科技有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
华仕达建设(江苏)有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
* |
南京合诺建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南京革煊建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通地祎市政公用工程建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通市皋路建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通晋泰建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通环鼎建筑装饰工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
南通鑫途建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
四川锦绣天地建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
宜兴安诚建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州礼盛市政环保工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
扬州金利达市政景观工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州金牛建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
扬州鑫宇涵建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏一一一建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏东仁建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏东麟建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏丰日建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏丹佳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏丽莎建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏亚诺建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏京世傲邦建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏亿帆建设管理有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏仁度建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏仁煜建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏众川建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏优本建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏优翔建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏佳宇建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏公衡项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏凌希建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏凡尔达建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏凯源建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏勤东建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏北满建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏南鹏建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏吉元建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏嘉煜建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏圣普聚建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏垣泰水利科技有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏大纵湖建设项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏天宸建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏妙佳建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宇丰建设投资有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏宇辉建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏安卓项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏诺园林工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宏驿有建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宛园工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏客筑建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宸之霖建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宸晖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏宸普建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏展途建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏川靖建设有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏平旺湖建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏庆凯建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏康卓建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏弘伦建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏强邦建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏恒长建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏振旦建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏文泽建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏旭红建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏昭源工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏晟锋建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏景致环境建设有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏景辰建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏永列建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏汇智基础工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏泰河水务工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏浩腾照明集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏润铨建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
** |
江苏淮东环境建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏瀚韬建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏焱景建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏犇茂建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏璴兴园林建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏百邦和建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏祥庆建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏竣铭建设有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
** |
江苏胜佳建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏诚浩友建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏诚阳建设有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏贝恩建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
江苏辉霖建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏逸涵建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏道源市政建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏郁森建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏金环球建设有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫仑建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鑫环球建设工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏钛翔建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏铖启达建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锐巨建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦玥建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏青筑建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏顿嘉建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏飞赫建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏高景建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
江阴市威鹏市政工程建设有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南天弘建设集团有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
河南雍丘苏通建设工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
泰兴市欣鼎建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰兴市正浩建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰兴市福利建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州华建项目管理有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市亚龙建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市广源市政工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州市果壳建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
泰州靖昊工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
盐城市途顺建筑工程有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
苏州吴林园林发展有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
锦禧建设江苏有限公司 |
**.** |
*.* |
*.* |
**.** |
*** |
锦锡科技有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
靖江市华宝建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
*.* |
**.** |
*** |
靖江市河川路桥工程有限公司 |
**.* |
*.** |
*.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏宸晖建设有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:靖江市国际汽贸城开发有限公司 |
日期:****年**月**日 |