晋能清洁能源科技股份公司氟化钙污泥处置服务成交候选人公示
(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
晋能清洁能源科技股份公司氟化钙污泥处置服务(项目编号:JNC***-CG-********* SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***晋能清洁能源科技股份公司氟化钙污泥处置服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***晋能清洁能源科技股份公司氟化钙污泥处置服务:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
响应报价 |
质量 |
工期/交货期 |
* |
山西泉晓环保科技有限公司 |
**万元 |
日产日清、合理利用、不填埋处置、提供相对固定的司机和车辆 |
合同签订之日起一年内 |
* |
汾阳市发旺洗煤有限公司 |
**万元 |
满足氟化钙污泥日产日清的要求,明确氟化钙污泥用途,不将污泥填埋处置 |
合同签订日至**** 年底 |
* |
长治市乾通怡物资有限公司 |
**.*万元 |
当日产生、当日处置 |
自合同签订之日 起一年内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
山西泉晓环保科技有限公司 |
/ |
/ |
* |
汾阳市发旺洗煤有限公司 |
/ |
/ |
* |
长治市乾通怡物资有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
山西泉晓环保科技有限公司 |
响应 |
* |
汾阳市发旺洗煤有限公司 |
响应 |
* |
长治市乾通怡物资有限公司 |
响应 |
二、否决情况:
采购文件要求:第一章 *.供应商资格要求 *.* 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:**** 年 ** 月 * 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:固废处置项目业绩。供应商提供的证明材料:长治市佰嘉德商贸有限公司未提供近年承担过一项类似项目业绩 ,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件要求:第二章*.*.* 响应保证金 *.供应商响应保证金必须在响应文件递交截止时间前到达指定的银行账号,以银行收到日期为准,供应商应考虑到由于银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。供应商提供的证明材料:临汾鸿强固废处理有限公司提供的响应保证金未收到,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
提出异议的渠道:通过“晋能控股招标采购平台”
接收异议的联系人:张鑫、王全伟
电 话:***********、***********
四、其他公告内容
本次询比采购公告在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能清洁能源科技股份公司党群工作部
电话:***********
六、联系方式:
采购人:晋能光伏技术有限责任公司
地址:山西省晋中市榆次区广安东街***号
联系人:姚先生
联系电话:***********
电子邮件:***********@jinergy.com
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部
联系人: 刘畅(办公室)、孙宇森(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)
电话:***********、***********、***********、****-*******
平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:王全伟(签名)
招标人或其招标代理机构:山西省招标有限公司(签章)