大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目中标(成交)结果公告-中标结果公告
采购结果公告
辽宁省 | 大连市 发布时间:23小时前
项目编号:DLZFCG2024129
项目名称:大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目
一、项目编号:DLZFCG*******
二、项目名称:大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 |
中标(成交)金额(元) |
中标供应商名称 |
中标供应商地址 |
* |
报价:******(元) |
中国联合网络通信有限公司大连市分公司 |
大连市西岗区胜利路 *** 号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 |
供应商名称 |
资格审查结果 |
总得分 |
排名 |
未通过资格审查原因 |
* |
中国联合网络通信有限公司大连市分公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
中国移动通信集团辽宁有限公司大连分公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
中国电信集团有限公司大连分公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
大连凯达科技发展有限公司 |
通过 |
**.** |
* |
- |
* |
大连赛普信息技术有限公司 |
通过 |
**.* |
* |
- |
* |
大连龙仁广告有限公司 |
不通过 |
- |
- |
《信用承诺书》未按照规定由法定代表人负责人签字或盖章或其委托代理人签字,信用承诺书中法定代表人或委托代理人未按照文件要求进行签字或盖章。 |
*.废标结果:
序号 |
标项名称 |
废标理由 |
其他事项 |
/ |
/ |
/ |
/ |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 |
标项名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目 |
大连金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络服务项目 |
为金普新区应急管理事务服务中心林区治安及防火视频监控网络选取一家服务单位 |
详见招标文件 |
自合同签订之日起一年 |
详见招标文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
韩松,王磊(第*标项名称采购人代表),刘红梅,林俊辉,佟建平
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照招标文件要求
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连金普新区应急管理事务服务中心
地 址:大连市金州区南棉路***号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:大连市政府采购中心
地 址:大连市甘井子区东北北路***号
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:曹阳
电 话:****-********
附件信息:
|
|