****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 公安部交通管理科学研究所 | ||
行政区域 | 无锡市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 马力妮,夏立文,方艾芬,余东昌,江鸿 | ||
总中标金额 | ¥***.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 秦龙飞 | ||
项目联系电话 | ***-******** | ||
采购单位 | 公安部交通管理科学研究所 | ||
采购单位地址 | 江苏省无锡市钱荣路**号 | ||
采购单位联系方式 | ****-******** | ||
代理机构名称 | 中央国家机关政府采购中心 | ||
代理机构地址 | 西章胡同*号院 | ||
代理机构联系方式 | ***-******** |
公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次)中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
*.项目编号:GC-HGX******
*.项目名称:公安部交通管理科学研究所交换机相关设备采购项目(第二次)
*.采购方式:公开招标
*.预算金额:***.******万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
*
无锡互联信息技术有限公司
符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★* 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。
(三)产品清单及指标要求 ① ②
*
南京比特森林科技有限公司
符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★* 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。
(三)产品清单及指标要求 ① ②
*
南京鸿亦通信息技术有限公司
符合性审查未通过:安全隔离交换一体机 ★* 单个计算单元配置要求 提供证明材料未体现所投产品的型号,无法证明为实质性响应。
(三)产品清单及指标要求 ① ②
供应商名称: 北京浩然泰同科技有限公司
供应商地址: 北京市怀柔区桥梓镇兴桥大街*号南楼***室
中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
*、北京浩然泰同科技有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) | 服务要求或者标的基本概况 |
* | 安全隔离交换一体机 | 永亚普信 | 永亚普信可视化单向光闸系统V*.* | * | ****** | 完全满足服务要求或者标的基本概况 |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
马力妮,方艾芬,余东昌,江鸿,夏立文(组长)
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
*. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
*. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:公安部交通管理科学研究所
地 址:江苏省无锡市滨湖区江苏省无锡市钱荣路**号
联系方式:****-********
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-********
九、附件
*.得分排序表
*.中标(成交)通知书下载链接
*.采购文件
中央国家机关政府采购中心
****年**月*日