****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 泉州泉南供水有限公司液体氢氧化钠(食品级)采购项目 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/其他化学制品 |
||
采购单位 | 泉州泉南供水有限公司 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 小蔡 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 泉州泉南供水有限公司 | ||
采购单位地址 | 福建省泉州市丰泽区西贤路***号 | ||
采购单位联系方式 | 小傅,****-******** | ||
代理机构名称 | 福建省江海工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼二楼 | ||
代理机构联系方式 | 小蔡,*********** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJJH-CG-********
采购项目名称:泉州泉南供水有限公司液体氢氧化钠(食品级)采购项目
二、项目废标/流标的原因
经询价小组对各投标人递交的投标文件进行审查,泉州丹宁化工贸易有限责任公司未提供“供应商的单位负责人对供应商代表的授权委托书”、以及法人身份证复印件、标书未按要求装订及盖章,符合性审查不合格。该项目有效供应商不足三家,依招标文件规定,本项目依法流标。
评标委员名单:曾亮亮、周鹏程、孔庆梅
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:泉州泉南供水有限公司
地址:福建省泉州市丰泽区西贤路***号
联系方式:小傅,****-********
*.采购代理机构信息
名 称:福建省江海工程管理有限公司
地 址:泉州市丰泽区东湖街道东泽路泉州市水利水电总公司综合楼二楼
联系方式:小蔡,***********
*.项目联系方式
项目联系人:小蔡
电 话: ***********