龙岩高新区平在路道路工程监理二次招标中标候选人公示(暨中标结果公示)

中标公告 福建省 | 龙岩市
发布时间:2023-02-21
项目编号:瑞晟招【2023】006号
项目名称:龙岩高新区平在路道路工程监理二次招标
联系方式
0597********
联系人:卢**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公共资源配置
首页>政务公开>政务公开重点工作>公共资源配置
龙岩高新区平在路道路工程监理二次招标中标候选人公示(暨中标结果公示)
日期:****-**-** **:** 字号:

  招标项目编号: 瑞晟招【****】***号

  本项目于****年**月**日上午**时**分在龙岩珠江大厦三楼南方置业公司会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

  一、招标人的名称、地址和联系方式:

  招标人:龙岩经济技术开发区永丰新兴产业园投资发展有限公司; 

  招标人联系地址:龙岩高新区指挥部A栋二楼;

  招标人联系人及电话:卢先生 ****-*******;

  二、项目名称:龙岩高新区平在路道路工程监理二次招标。

  三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

  四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

  五、推荐的中标候选人名单:

  中标候选人名称:福建省蛟腾建设有限公司;总监理工程师:黄庆滨、********

  投标报价:按照国家发展改革委建设部关于印发的通知》(发改价格[****]***号)规定服务酬金标准下浮**%计算,实际监理费统一按照龙岩高新技术产业开发区(龙岩经济技术开发区)财政金融局审核后结算造价乘以监理费率(监理费率*.**%)计取作为参考依据,本项目施工阶段监理服务费暂按*****元。

  施工阶段监理服务期:***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

  质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

  六、评标委员会成员名单:林丽葆、赖贵洲、林炳鸾。

  七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。  

  招标人:龙岩经济技术开发区永丰新兴产业园投资发展有限公司

  代建单位:龙岩市龙耀建设发展有限公司

  招标代理单位: 福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司

  日期:****年**月**日

附件下载:

    收藏】 【打印】 【关闭
    龙岩市最新招标
    福建省 | 龙岩市 | 新罗区招标公告
    招采单位:龙岩学院
    发布时间:10小时前
    福建省 | 龙岩市 | 永定区招标公告
    发布时间:10小时前
    福建省 | 龙岩市 | 新罗区采购公告
    招采单位:龙岩学院
    发布时间:04月04日
    福建省 | 龙岩市 | 武平县招标公告
    发布时间:04月04日
    福建省 | 龙岩市 | 上杭县招标公告
    发布时间:04月04日
    福建省 | 龙岩市 | 长汀县招标公告
    发布时间:04月04日