沁阳市公共检验检测中心饮用水检测设备采购项目成交公告

中标公告 河南省 | 焦作市 | 沁阳市政府采购
发布时间:2023-08-16
项目编号:沁政采询价-2023-9
项目名称:沁阳市公共检验检测中心饮用水检测设备采购项目
联系方式
1339*******
联系人:孟**
招标人
1567*******
联系人:李**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:沁政采询价-****-*
*、采购项目名称:沁阳市公共检验检测中心饮用水检测设备采购项目
*、采购方式:询价
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
沁公资采购H****-***号-* 河南邦牧仪器设备有限公司 郑州航空港经济综合实验区金港大道**号**号楼*单元*层***号 ***,***.**
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 离子色谱仪 安徽皖仪 IC**** * ******元
* 低本底α β测量仪 山东海强 WIN-*A * ******元
三、评审专家名单
孔玉娥、孙海兰、李明(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:代理服务费:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定,由成交人支付。
收费金额:*,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》《沁阳市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*.询价情况:第一名:河南邦牧仪器设备有限公司,投标报价:******元;第二名:郑州科锐华生物技术有限公司,投标报价:******元;第三名:河南巧燕商贸有限公司,投标报价:******元;*.废标情况:成都鸿瑞铭泰科技有限公司,核心技术参数未提供相应证明文件,按实质性未响应询价做无效处理,未通过初步评审,不符合符合性评审标准中投标技术参数要求。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:沁阳市公共检验检测中心
地址:沁阳市北环路西段
联系人:孟女士
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:河南旭明工程管理服务有限公司
地址:沁阳市覃怀西路新华书店三楼
联系人:李女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:孟女士
联系方式:***********
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:11小时前