焦作市公安局城乡一体化示范区分局文苑派出所建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2023-08-03
项目编号:SFG2023021
项目名称:焦作市公安局城乡一体化示范区分局文苑派出所建设项目
联系方式
0391********
联系人:申**
招标人
1856*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南瑞邦工程咨询有限公司焦作市示范区城市建设开发投资有限公司的委托,就焦作市公安局城乡一体化示范区分局文苑派出所建设项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:焦作市公安局城乡一体化示范区分局文苑派出所建设项目

二、招标编号:焦作市示范区房建****第**号  

项目编号:SFG*******        

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于*******日同时在《焦作市公共资源交易中心网》、《焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》上发布。

四、评标信息

*、评标日期:*******

*、评标地点:焦作市城乡一体化示范区公共资源交易中心评标一室。

五、中标候选人信息

第一中标候选人:河南当鸿建筑工程有限公司

最终得分:**.** 

投标报价:*******.**          

项目经理:武保欣        证书编号:豫************  

质量要求:合格                 工期:**日历天

第二中标候选人:河南一地建筑工程有限公司

最终得分:**.** 

投标报价:*******.**          

项目经理:娄会宾           书编号:豫************

质量要求:合格                 工期:**日历天

第三中标候选人:河南地天建设有限公司

最终得分:**.** 

投标报价:*******.**          

项目经理:张敏          证书编号:豫************ 

质量要求:合格                 工期:**日历天

六、废标情况:河南景盛建设工程有限公司注册建造师证书未签字,不符合要求。按无效标处理。

七、所有投标人商务标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

商务标得分

*

河南凌焜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南当鸿建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南乾安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南辰林建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

宙宏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南慕晗建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

八、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

技术标得分

*

河南凌焜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南当鸿建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南乾安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南辰林建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

宙宏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南慕晗建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 九、所有投标人综合标评分情况:

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

综合标得分

*

河南凌焜建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南当鸿建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南乾安建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南辰林建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

宙宏建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南地天建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南慕晗建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

*

河南当鸿建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南一地建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南地天建设有限公司

**.**

*

*

中万臣尚建设有限公司

**.**

*

*

河南水建建筑工程有限公司

**.**

*

*

河南慕晗建设工程有限公司

**.**

*

*

河南飞邦建筑工程有限公司

**.**

*

*

宙宏建设集团有限公司

**.**

*

*

河南乾安建设工程有限公司

**.**

*

**

河南辰林建设有限公司

**.**

**

**

河南凌焜建筑工程有限公司

**.**

**

十一、评标结果公示期

******日至******

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

十三、联系人信息

人:焦作市示范区城市建设开发投资有限公司  

人:申女士

  话:****-*******

  址:焦作市山阳区神州路****号高新技术创业服务中心

招标代理机构:河南瑞邦工程咨询有限公司      

人:王女士

联系电话:***********

   址:焦作市工业路东城花园商业街东区*号楼

十四、监督部门

焦作市城乡一体化示范区建设工程招标办公室     ****-*******

 

焦作市示范区城市建设开发投资有限公司

河南瑞邦工程咨询有限公司

******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:17小时前