嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市
发布时间:01月27日
项目编号:A3304010550006579
招标单位:嘉兴市教育局
项目名称:嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程中标候选人公示


项目编号

A**************** ***

招标方式

公开招标

全省统一赋码

****-******-**-**-******

工程名称

嘉兴市致远中学(暂名)过渡期改造工程

招标人

嘉兴市教育局

招标代理机构

浙江天钫工程管理咨询有限公司

工程规模

包括装修特训楼、综合楼面积约 ****.**平方米,新建学校门头。建设内容包括:综合楼屋面防水查漏修缮,综合楼外立面修缮,新建学校门头,绿化,塑胶跑道翻新等

中标候选人

浙江新宇建设有限公司

中标候选人排序

第一名

投标报价 (元)

*******

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包

项目经理(负责人)

秦仕华

项目经理(负责人)资质证书及编号

级注册 建造 -建筑工程 [ **************** ]

质量目标

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

工期

***日历天,****年*月**日前必须交付使用

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

温州柯迈建设有限公司

投标承诺书招标人名称有误

浙江新联融建设有限公司

投标承诺书招标人名称有误

浙江特辰建设工程有限公司

投标承诺书招标人名称有误

浙江元通建设股份有限公司

未按招标文件要求提供项目经理证书

浙江恒山建设有限公司

投标函项目经理与标书内提供的证书不一致

开标时间

** * * * ** * * *时

招标人

(公章)

公示时间

** * * * ** -** * * * *

备注


监督电话

行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站 ****- ********,市政务数据办: ****- ********;

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第 **号相关规定提出。



附件下载:
中标候选人公告.pdf

点击查看原文
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:嘉善县中医医院
发布时间:35分钟前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:35分钟前