天业冷链公司冻猪肉采购询价项目结果公告

采购结果公告 广东省 | 广州市 | 海珠区
发布时间:2024-04-15
项目编号:FSCG202426
项目名称:天业冷链公司冻猪肉采购询价项目
联系方式
1382*******
联系人:未*
招标人
020-********
联系人:何*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

天业冷链公司冻猪肉采购询价项目

结果公告

一、项目编号:FSCG******

二、项目名称:天业冷链公司冻猪肉采购询价项目

三、采购结果:

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

根据询价通知书规定,供应商家数不足*名,当家数不足时项目将不得开启、不得询价,本采购包重新询价。

 

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商名称

供应商地址

成交数量(吨)

聊城维尔康食品有限公司

山东省聊城市阳谷县祥光生态工业园区一号路南侧、祥瑞路西侧、银桥路西侧

***

海南泓缘世纪生物科技发展有限公司

海南省海口市美兰区人民大道**号国际大厦*楼合创创业服务中心***-**-*

****

云南森汇食品有限责任公司

云南省昆明市嵩明县嵩阳街道木作居委会下木作村(嵩明县第一污水处理厂斜对面)

****

中山温氏晶宝食品有限公司

中山市西区隆平路**号

****

广东省广弘食品集团有限公司

广州市荔湾区西村水厂路*号自编**栋

****

 

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

 

供应商名称

供应商地址

成交数量(吨)

深圳圳厨供应链有限公司

深圳市福田区香蜜湖街道东海社区深南大道****号时代科技大厦****

***

 

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商名称

供应商地址

成交数量(吨)

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

深圳市龙岗区平湖街道白坭坑社区丹农路*号*#楼*RF****

****

 

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商名称

供应商地址

成交数量(吨)

广州市哲诺贸易有限公司

广州市天河区灵山东路*号****-*房

***

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

深圳市龙岗区平湖街道白坭坑社区丹农路*号*#楼*RF****

***

四、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

五、其他补充事宜

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):无。

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

 

供应商

资格性审查

符合性审查

推荐排名

聊城维尔康食品有限公司

通过

通过

*

海南泓缘世纪生物科技发展有限公司

通过

通过

*

云南森汇食品有限责任公司

通过

通过

*

中山温氏晶宝食品有限公司

通过

通过

*

广东省广弘食品集团有限公司

通过

通过

*

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供“国家级农业高质量发展标准化示范(生猪屠宰标准化)厂企业”的有效证明材料,不予通过资格性审查。

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商

资格性审查

符合性审查

推荐排名

深圳圳厨供应链有限公司

通过

通过

*

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

通过

通过

*

佛山市乐意为厨贸易有限公司

通过

通过

*

上海商润食品有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供具有独立承担民事责任的能力、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力的有效证明材料,不予通过资格性审查。

不符合性审查审查,原因是:响应报价及数量不满足询价通知书规定,未实质性响应询价通知书中“★”号条款的技术、商务要求,未递交响应保证金,不予通过符合性审查。

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商

资格性审查

符合性审查

推荐排名

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

通过

通过

*

深圳圳厨供应链有限公司

通过

通过

*

罗定市金津食品有限公司

通过

通过

*

上海商润食品有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供具有独立承担民事责任的能力、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力的有效证明材料,不予通过资格性审查。

不符合性审查审查,原因是:响应报价及数量不满足询价通知书规定,未实质性响应询价通知书中“★”号条款的技术、商务要求,未递交响应保证金,不予通过符合性审查。

采购包*(天业冷链公司冻猪肉采购询价项目(包组*)):

供应商

资格性审查

符合性审查

推荐排名

广州市哲诺贸易有限公司

通过

通过

*

深圳海吉星农产品食品进出口贸易服务有限公司

通过

通过

*

深圳圳厨供应链有限公司

通过

通过

*

罗定市金津食品有限公司

通过

通过

*

佛山市乐意为厨贸易有限公司

通过

通过

/

上海商润食品有限公司

不通过资格性审查,原因是:未提供具有独立承担民事责任的能力、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度、履行合同所必需的设备和专业技术能力的有效证明材料,不予通过资格性审查。

不符合性审查审查,原因是:未实质性响应询价通知书中“★”号条款的技术、商务要求,不予通过符合性审查。

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

  称:广东新供销天业冷链集团有限公司

  址:广州市海珠区滨江西路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

  称:广州市房实建设工程管理有限公司

  址:广州市越秀区东风中路***号嘉业大厦**楼****室

联系方式:***-********(邮箱地址:***********@***.com)

*.项目联系方式

项目联系人:何工

  话:***-********(邮箱地址:***********@***.com)

 

 

 

采购人:广东新供销天业冷链集团有限公司

****年*月**日

 

 

 

广州市最新招标
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
招采单位:广州车务段
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 广州市采购公告
发布时间:3小时前