宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍)初步设计概算项目结果公告(采购包1)

招标公告 福建省 | 宁德市
发布时间:8小时前
项目编号:[350901]ZXFZ[GK]2024008
项目名称:宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区4、5号学生宿舍)初步设计概算项目
联系方式
0593********
联系人:谢**
招标人
0591*********
联系人:张**
招标人
0591*********
联系人:丁**
招标人
0593********
联系人:张**
代理人
0593********
联系人:谢**
代理人
0593********
联系人:丁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目结果公告(采购包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目
品目

采购单位 宁德职业技术学院
行政区域 宁德市 公告时间 ****年**月**日 **:**
开标时间 ****年**月**日 **:**
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 谢丽章 、丁双双 、张博艺
项目联系电话 ****-*******、****-********-***
采购单位 宁德职业技术学院
采购单位地址 福安市福泰路***号
采购单位联系方式 吴冯真;****-*******
代理机构名称 福建省智信招标有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元
代理机构联系方式 谢丽章 、丁双双 、张博艺; ****-*******、****-********-***

一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]*******

二、项目名称:宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目

三、采购结果

采购包*(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目):

废标理由:资格性审查:经审查,福建省闽武建筑设计院有限公司提供的分包意向协议中载明的分包方承担的分包标的与投标人提供分包方具备相应资质条件不对应且提供的分包方具备的资质不符合招标文件要求;中凡国际工程设计有限公司所提供的关于“地下室基坑支护、超过*米以上挡墙部分设计”资质不符合招标文件要求 ;中城科泽工程设计集团有限责任公司所提供的关于“专项供配电部分设计”资质不符合招标文件要求,以上*家投标人资格性审查不通过,其余*家投标人资格性审查通过。故本项目有效投标人不足三家,按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*宁德职业技术学院三期建设项目(产教融合实训中心、综合实训楼、新校区*、*号学生宿舍)初步设计概算项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德职业技术学院

地址:福安市福泰路***号

联系方式:吴冯真;****-*******

*.采购代理机构信息

名称:福建省智信招标有限公司

地址:福州市鼓楼区五四路***号世界金龙大厦第**层A、C*单元

联系方式:谢丽章 、丁双双 、张博艺; ****-*******、****-********-***

*.项目联系方式

项目联系人:谢丽章 、丁双双 、张博艺

电话:****-*******、****-********-***

福建省智信招标有限公司

****年**月**日


宁德市最新招标
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:54分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:54分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:54分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:54分钟前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 宁德市招标公告
招采单位:福安市人民法院
发布时间:1小时前
福建省 | 宁德市招标公告
发布时间:2小时前