焦作市第二人民医院高端彩色多普勒超声诊断仪项目的中标结果公告

中标公告 河南省 | 焦作市政府采购
发布时间:2022-11-30
项目编号:焦公资医疗X2022-072
中标金额:266万元
项目名称:焦作市第二人民医院高端彩色多普勒超声诊断仪项目
联系方式
0391********
联系人:牛**
招标人
0391********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:焦公资医疗X****-***

二、项目名称:焦作市第二人民医院高端彩色多普勒超声诊断仪项目

三、中标信息

一标段:

经评审有效投标人不足三家,予以废标。

二标段:

供应商名称:河南省华银医疗器械有限公司

供应商地址:鹤壁经济开发区卫河路***号

中标金额:人民币*,***,***.**元(大写:贰佰陆拾陆万元整

四、主要标的信息:(详见附件)

五、评审专家名单:孙海兰、胡卫姣、张紫艳、程文艳、黄晓云(采购人代表)

六、无效投标原因:

一标段:

序号

无效投标人名称

无效投标原因

无效投标依据

*

河南省怀信医疗器械设备有限公司

开标一览表未按招标文件规定签署、盖章。

招标文件第**页**.*.* 未按招标文件规定签署、盖章的;

七、代理服务收费标准及金额:

按照中标金额的千分之十五收取代理服务费。中标人在领取中标通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。

二标段招标代理服务费:人民币**,***.**(大写:叁万玖仟玖佰元整)。

、公告期限

本公告在《焦作市公共资源交易中心网》上发布自本公告发布之日起*个工作日。

、其他补充事宜

  1. 二标段最终的评审得分及排序:排序*河南省华银医疗器械有限公司,最终得分**.**分,排序*河南省正物医疗科技有限公司,最终得分**.**分,排序*河南道朗医疗科技有限公司,最终得分**.**

  2. 各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

    、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

    *.采购人信息

    名称:焦作市第二人民医院

    地址:焦作市民主中路**号

    联系人:牛先生

    联系方式:****-*******

    *.采购代理机构信息

    名称:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

    地址:焦作市解放区人民路***号

    联系人:王女士

    联系方式:****-*******

    *.项目联系方式

    项目联系人:牛先生           王女士

    联系方式:****-*******       ****-*******

     

    发布人:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

                发布时间:****年***

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:20分钟前