鹤壁市淇滨中学实验室提升改造项目-成交公告

中标公告 河南省 | 鹤壁市政府采购
发布时间:2023-11-13
项目编号:鹤财磋商采购-2023-94
招标单位:鹤壁市淇滨中学
项目名称:鹤壁市淇滨中学实验室提升改造项目
联系方式
1863*******
联系人:游**
招标人
1663*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告内容文档
一、项目基本情况
*、采购项目编号:鹤财磋商采购-****-**
*、采购项目名称:鹤壁市淇滨中学实验室提升改造项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、采购公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
HBCG-****-****-** 实验室提升改造 上海大风实验室设备有限公司 上海市松江区玉佳西路 ** 号-* *,***,***.**
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
* 鹤壁市淇滨中学实验室提升改造项目 详见招标文件 详见招标文件 详见招标文件 *******元
三、评审专家名单
侯丽霞、杨秀娥、刘仙忠(业主评委)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照国家发改价格【****】***号文件计取。
收费金额:**,***.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《鹤壁市政府采购网》《鹤壁市公共资源交易公共服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日 。
六、其他补充事宜
*、专家评审结果及其他供应商未成交信息告知:第一成交候选人:上海大风实验室设备有限公司(最终报价:*******.**元;得分:**.**);第二成交候选人:上海郎图实业有限公司(最终报价:*******.**元 ;得分:**.**);第三成交候选人:河南图蓝教学设备有限公司(最终报价:*******.**元 ;得分:**.**)。无效投标人名单及原因:河南汉律和建筑工程有限公司未响应项目需求和项目要求,山东江小珠贸易有限公司未提供信用承诺。 *、成交供应商有政府采购合同融资意向的,请登录鹤壁市政府采购网进行供应商融资意向登记,或者在“通知公告”栏目中获取融资渠道及联系方式。 *、投标人对上述结果有质疑,可在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表人携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:鹤壁市淇滨中学
地址:河南省鹤壁市淮河路
联系人:游老师
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:建友工程服务有限公司
地址:河南省鹤壁市***与黄河路交叉口西北角柳江牧业*楼
联系人:刘女士
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:刘女士
联系方式:***********
鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日