攸县皇图岭香干产业园建设工程一期施工中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省工程建设
发布时间:2022-09-28
联系方式
1517*******
联系人:姚**
招标人
1767*******
联系人:许*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址


攸县皇图岭香干产业园建设工程一期施工

招标信息公示表

攸县皇图岭香干产业园建设工程一期施工评标工作已****年*月**日在株洲市公共资源交易中心评审结束,本项目采用株政办发〔******号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年****日。

招标人:湖南省攸州国投特色城镇开发建设有限公司

联系人: 姚雨华

联系电话:***********

招标代理:和兮国际建筑工程咨询有限公司

联系人:许可

联系电话:***********

监管部门:攸县建设工程招标投标管理办公室

联系人:阳潇

联系电话:****-********

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南省宝华建设有限公司

湖南正基建设有限公司

湖南仙厦建筑有限责任公司

投标报价(元)

********.**

********.**

********.**

详细评审

得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

企业资信及履约能力评审

*.**

*.**

*.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

工程业绩

东方大院佳院*栋、佳院*

新邵县锦宏时代新城-**号地*#楼建设项目

怀麓书院

项目

经理

姓名

吴婵

李德梅

刘正

工程业绩

/

/

/

获奖情况

/

/

/

项目管理机构

项目经理或技术负责人不良行为记录扣分情况

/

/

/

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

进入详细评审的投标人名单

序号

投标人名称

*

湖南正基建设有限公司

*

天人建设安装有限公司

*

湖南星天建设有限公司

*

湖南联合城市建设集团有限公司

*

湖南省宝华建设有限公司

*

中国能源建设集团湖南火电建设有限公司

*

湖南仙厦建筑有限责任公司

*

湖南省西湖建筑集团有限公司

*

**

被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据或原因

*

湖南鼎升建设有限公司

履约保函意向书无银行公章及法人代表签字或盖章

*

湖南株洲跃达建筑工程有限公司

未提供履约保函

*

*

第一中标候选人:湖南省宝华建设有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

项目经理

吴婵

建造师

贰级

********

****

建筑工程

******************

第二中标候选人: 湖南正基建设有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

项目经理

李德梅

建造师

****************

建筑工程

******************

第三中标候选人:湖南仙厦建筑有限责任公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

项目经理

刘正

建造师

贰级

************

建筑工程

******************

注:*、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。


湖南省最新招标
湖南省 | 郴州市招标公告
发布时间:2小时前