中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司2024年长宁县智能监测综合备电服务采购项目标段1中选候选人公示

中标候选人公告 上海市 | 长宁区
发布时间:2024-11-08
项目编号:AHSC-SCTT-1053
项目名称:中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

安徽电信规划设计有限责任公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司****年长宁县智能监测综合备电服务采购项目】进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:AHSC-SCTT-****

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司宜宾市分公司****年长宁县智能监测综合备电服务采购项目

三、唱价时间:********日上午**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共 * 人组成********完成评审工作。在比选文件递交截止时间前本项目标段*、标段*均各*】家参选人递交了应答文件并参加唱价根据比选文件规定获取比选文件/递交应答文件的参选人为*家时,现场直接转为定向谈判方式进行采购,故本项目标段*、标段*均现场转为定向谈判方式进行采购。

评审委员会按照采购文件的规定对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,【四川中创云视科技有限公司】推荐为标段*第一中选候选人,标段*无可推荐中选候选人,故标段*采购失败

六、中选候选人:

标段*:四川中创云视科技有限公司(信用代码********MA*CDLMB**);

   应答报价(不含税总价):人民币******.**元;

   增值税税率:产品部分**%、服务部分*%;

   应答报价(含税总价):人民******.**元;

   服务期限:自合同签订之日起*年

   服务标准:符合比选文件中技术规范书的要求及达到国家现行标准;

   资格能力:【四川中创云视科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

标段

被否决单位名称

被否决原因

标段*

宜宾满都建筑工程有限公司

宜宾满都建筑工程有限公司提供的授权委托书委托代理人未签字,不符合比选文件-第三章 评审办法-评审办法前附表-*.*初步评审标准-形式评审-法定代表人(非法人单位负责人)授权委托书”的相关要求经评审委员会一致认定,否决其应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。

九、公示期:********日至********日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:(采购代理)  联系电话:***********

        陈老师(业主代表)  联系电话:***-********

接收邮箱:*********@qq.com

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

安徽电信规划设计有限责任公司

  址:四川省成都市永丰路**号丰尚商务港*楼**号

电话:***********

联系人:

 

 

 

采购代理机构(盖章):安徽电信规划设计有限责任公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):周芳

日期:****年**月**日

附件: 候选人公示.pdf
长宁区最新招标
上海市 | 长宁区招标公告
发布时间:01月16日
上海市 | 长宁区采购公告
发布时间:01月14日
上海市 | 长宁区采购公告
发布时间:01月13日
上海市 | 长宁区招标公告
发布时间:01月08日
上海市 | 长宁区招标公告
发布时间:2024-12-30
上海市 | 长宁区采购公告
发布时间:2024-12-27
上海市 | 长宁区招标公告
发布时间:2024-12-20