镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 南阳市 | 镇平县工程建设
发布时间:2022-07-07
招标单位:镇平县中医院
项目名称:镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目一标段
联系方式
0377*********
联系人:李**
招标人
0377*********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目中标候选人公示

镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目****年*月*日镇平县公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称:镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目一标段

第一中标候选人投标人名称

郑州一建集团有限公司

投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号段正刚壹级注册建造师****************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称中润昌弘建工集团有限公司投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号陈奕霖一级建造师****************豫建安B(****)*******第三中标候选人投标人名称河南联创建筑工程有限公司投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号

熊玉杰

一级建造师豫****************豫建安B(****)*******

二、被否决投标的原因及依据

序号被否决的投标人名称原因及依据*//

三、报价修正

序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南联创建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南省鸣兴建设有限公司**.***.***.***.***.**豪伟建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南乐泰建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**郑州一建集团有限公司**.***.***.***.***.**中润昌弘建工集团有限公司**.***.***.***.***.**河南正捷建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南金凡建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*B

所有投标人技术标评分情况

序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南联创建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南省鸣兴建设有限公司**.***.***.***.***.**豪伟建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南乐泰建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**郑州一建集团有限公司**.***.***.***.***.**中润昌弘建工集团有限公司**.***.***.***.***.**河南正捷建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南金凡建筑工程有限公司**.***.***.***.***.*C

所有投标人总得分情况

序号投标人名称报价得分总得分*河南联创建筑工程有限公司**.****.***河南省鸣兴建设有限公司**.****.***豪伟建筑工程有限公司**.****.***河南乐泰建筑工程有限公司**.****.***郑州一建集团有限公司**.****.***中润昌弘建工集团有限公司**.****.***河南正捷建筑工程有限公司**.****.***河南金凡建筑工程有限公司**.****.**

一、项目及标段名称:镇平县中医院迁建(中西医结合楼、医养结合部分)附属工程项目二标段

第一中标候选人投标人名称河南晟篷建设工程有限公司投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号丁哲善二级注册建造师************豫建安B(****)*******第二中标候选人投标人名称河南联创建筑工程有限公司投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号赵苗苗

二级注册建造师

************

豫建安B(****)SZ*******
第三中标候选人投标人名称河南鑫利恒工程有限公司投标报价*******.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库
项目负责人姓名有无在建工程执业资格等级执业资格证书编号安全生产考核合格证书编号

孙波

二级注册建造师豫************豫建安B(****)SZ*******

二、被否决投标的原因及依据

序号被否决的投标人名称原因及依据*河南安丰建设发展有限公司诚信库未提供信誉、财务状况等信息

三、报价修正

序号投标人名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南锦饶建设工程有限公司**.****.***.***.***.**河南联创建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南德源市政工程有限公司**.***.***.***.***.**河南豫升辉建设工程有限公司**.***.***.***.***.**河南鑫利恒工程有限公司**.***.***.***.***.**河南晟篷建设工程有限公司**.***.***.***.***.*B

所有投标人技术标评分情况

序号投标企业名称评委*评委*评委*评委*评委**河南锦饶建设工程有限公司**.***.***.***.***.**河南联创建筑工程有限公司**.***.***.***.***.**河南德源市政工程有限公司**.***.***.***.***.**河南豫升辉建设工程有限公司**.***.***.***.***.**河南鑫利恒工程有限公司**.***.***.***.***.**河南晟篷建设工程有限公司**.***.***.***.***.*C

所有投标人总得分情况

序号投标人名称报价得分总得分*河南锦饶建设工程有限公司**.****.***河南联创建筑工程有限公司**.****.***河南德源市政工程有限公司**.****.***河南豫升辉建设工程有限公司**.****.***河南鑫利恒工程有限公司**.****.***河南晟篷建设工程有限公司**.****.**

本项目中标候选人公示期****年*月*日**时**分至****年*月**日**时**分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招标人:镇平县中医院

联系人及联系方式:李先生****-********

地址:镇平县中山大街

监督人:镇平县卫生健康委员会

联系人及联系方式:张先生****-********

地址:镇平县工业路与校场南路交叉口

招标代理机构:河南润和工程管理有限公司

联系人及联系方式:孙先生***********/***********

地址:南阳市第二技工学校


南阳市最新招标
河南省 | 南阳市 | 新野县招标公告
发布时间:21小时前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:02月05日