2021年度教学实训及后勤维修耗材供货资格采购项目中标公告

采购结果公告 广东省 | 佛山市 | 南海区
发布时间:2021-01-05
项目编号:GZYL20HG121261
联系方式
0757*********
联系人:袁**
招标人
020-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年度教学实训及后勤维修耗材供货资格采购项目中标公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有 GZYL**HG******         

二、项目名称  ****年度教学实训及后勤维修耗材供货资格采购项目                           

三、中标(成交)信息

子包*:供应商名称: 广州市荔湾区三恒五金经营部           

供应商地址:  广州市荔湾区鹤洞路***        

综合单价下浮率     **.**%      

备注:       /         

四、主要标的信息

货物类

序号

标的名称

品牌(如有)

规格型号

数量

单价

*

铁叶顶扇

/

***V**寸、纯铜电机、铁叶

/

***.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

评审委员会总人数:     *     

随机抽取专家名单:  孙涛、李璋生、刘步平、陈维忠        

采购人代表名单:  储则中        

自行选定专家名单:/

六、代理服务收费标准及金额

代理收费标准: 按招标文件约定                收费金额(元):*,***.**        

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

综合评分法得分与排序表(子包*

序号

投标人名称

商务得分

技术得分

价格得分

综合得分

  

*

广州市荔湾区三恒五金经营部

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州研新五金有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州市固意隆五金材料有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

广州佳恒工程技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

不通过理由及说明:子包*广州拓希优化工仪器有限公司及广州市增城翰广化玻仪器商行均未提供申请人的资格要求中要求的非串通投标声明函,实质性响应家数不足*家,本子包做废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

    称: 广东省石油化工职业技术学校

    址: 佛山市南海区狮山大学城(南海科技园)

联系方式:  袁老师****-********                

*.采购代理机构信息

    称:广州宜立招标代理有限公司

地   址:广州市越秀区东风中路***号瑞兴大厦**

联系方式:***-********

*.项目联系方式

项目联系人:林小姐

电   话:***-********

十、附件

发布人:广州宜立招标代理有限公司

发布时间:**** * *

佛山市最新招标
广东省 | 佛山市 | 顺德区招标公告
发布时间:1小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:5小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前
广东省 | 佛山市招标公告
发布时间:6小时前