Z1310002403552311廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市 | 广阳区政府采购
发布时间:2024-09-06
项目编号:Z1310002403552311-1
招标单位:廊坊市水利局
中标金额:43.6688万元
开标时间:2024-09-02
项目名称:廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目
联系方式
0316********
联系人:陈**
招标人
0316********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:Z****************-* 

二、项目名称:廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包) 

三、中标(成交)信息 

供应商名称廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司

供应商组织机构代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区北凤道**号孔雀丹枫园**-*-****

中标金额:******元

四、主要标的信息 

服务类

服务名称:廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包) 

服务范围:廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包)

服务要求:参照廊坊市园林绿化管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》(CJJ/T***-****)要求。服务时间:参照廊坊市园林绿化管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》(CJJ/T***-****)要求。 

服务标准:合格

金额:******元

 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张学军(主任)、李冬、王鹏(采购人代表) 

六、代理服务收费标准及金额: 

    本项目代理费总金额: ****
    本项目代理费收费标准: 按照固定收费标准向中标人收取

七、公告期限 

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜 

/

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 

*.采购人信息
    名称: 廊坊市水利局
    地址:廊坊市广阳区金光道**号
    联系方式:张奎忠 ****-*******
    *.采购代理机构信息
    名称:国信招标集团股份有限公司
    地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层
    联系方式:陈重阳 ****-*******
    *.项目联系方式
    项目联系人:陈重阳
   ****-*******

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包)

项目编号Z****************-*

公示内容:

标段:

开标时间:****年*月*日*点**分

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:****年**

公示截止日期:****年**

*.*中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包)

廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护项目(B包)

廊坊市永定河郊野公园西昌园、南通园日常养护

参照廊坊市园林绿化管理局绿化养护技术规中二级养护管理标准执行养护,满足《园林绿化养护标准》(CJJ/T***-****)要求。

****年**月* 日至****年**月* 日

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司

响应

*.*所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

*

河北弘博泰建设工程有限公司

*

廊坊市德仁园林绿化工程有限公司

*

廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司

*

千玖(河北)建设工程有限公

*

廊坊开发区青华园林绿化工程有限公司

*.*所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

*

河北弘博泰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市德仁园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*

千玖(河北)建设工程有限公

**.**

**.**

**.**

*

廊坊开发区青华园林绿化工程有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北弘博泰建设工程有限公司

**

**.**

*

廊坊市德仁园林绿化工程有限公司

*.**

**.**

*

廊坊市旺龙园林绿化工程有限公司

*.**

**.**

*

千玖(河北)建设工程有限公司

*.**

**.**

*

廊坊开发区青华园林绿化工程有限公司

*.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

保定喜东商贸有限公司

资质评审不通过(未提供有效职称资料)

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机 构提出。

联系方式

采购人:廊坊市水利局

政府采购代理机构:国信招标集团股份有限公司

地址:廊坊市广阳区金光道**

地址:北京市海淀区首体南路**号国兴大厦**层

联系人:张奎忠

联系人:陈重阳

电话:****-*******

电话:****-*******

*.其他公示内容:/

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 文安县采购公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市采购公告
发布时间:19小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:02月05日