原公告的采购项目编号:N****************
原公告的采购项目名称:辅助性工作服务
首次公告日期:****年**月**日
合同包*:
更正事项:采购结果
更正原因: 内江市财政局决定:撤销合同,重新开展采购活动更正内容:
原公告的合同包*中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:内江市财政局决定:撤销合同,重新开展采购活动。。
原公告的合同包*代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
投诉受理单位:本采购项目同级财政部门,即内江市财政局。 联系电话:****-******* 地址:内江市东兴区星桥街中段***号。 邮编:****** 注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
名称:内江市第二人民医院
地址:内江市东兴区新江路***号
联系方式:****-*******
名称:四川沐晟招标代理有限公司
地址:内江市东兴区万达中心****号
联系方式:****-*******
项目联系人:张老师
电话:****-*******
****年**月**日