无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 芜湖市
发布时间:2024-12-19
项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程
联系方式
0553********
联系人:未*
招标人
1519*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理

三、成交信息

供应商名称:安徽宇华建设项目管理有限公司

供应商地址:芜湖市南陵县南天大厦B座*单元***号

成交金额:*.**%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市城东片区污水管网改造工程(二期)监理

服务范围包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期***个日历天)。     

服务标准:符合监理规范相关要求

五、评审专家名单:

王惠、陶征锋、童俊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×*.*%

收费金额:****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*.采购方式:竞争性磋商

*.是否中小微企业中标:是。

*.被否决单位及原因:*安徽诺柒工程项目管理有限公司:专监专业不符合磋商文件要求,按无效标处理;(*)芜湖县广安建设工程监理有限公司:总监未提供社保证明,按无效标处理。

*.成交供应商业绩:*)芜湖市白象路夸小江接联合路疏港路段建设工程监理;(*)胜利渠整治及两垾活水保质EPCO项目监理

*.本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:无为市住房和城乡建设局     

地址:安徽省芜湖市无为市金塔西路住建大厦       

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:安徽省永光工程项目管理有限公司 

地址:芜湖市鸠江区柏庄财富广场*号楼二层 

联系方式:***********                

*.项目联系方式

项目联系人:万京京

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

芜湖市最新招标
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:1小时前
安徽省 | 芜湖市 | 弋江区采购公告
发布时间:1小时前