泗阳县看守所磐石项目评标结果公示

采购结果公告 江苏省 | 宿迁市
发布时间:3小时前
招标单位:泗阳县公安局
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
信息发布时间:****-**-** **:**:** 来源:宿迁市公共资源电子交易平台 阅读次数: 【我要打印】【关闭】原文链接
江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E**********************
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县公安局泗阳县看守所磐石项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏盈天装饰工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 周锦云
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏联置建设工程有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 杨芳
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 盐城玉杰建筑劳务有限公司 投标报价(元) *******.******
项目负责人 徐洁
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 江苏枫宇建设工程有限公司 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供负责任B证)

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 安徽家庆建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 河南东查建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 河南隆盛建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 宏盛建业投资集团有限公司 - - - - - - - - - -
* 江苏昂力建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 江苏百思特装饰安装工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 江苏德辉桥梁工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 江苏合智建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
* 江苏居然装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏竣智建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏朗正装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏联置建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏梦润建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏米昇建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏其华电气有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏乾宏建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏润藏建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏三象建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏上淮建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏燊燊建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏时庄建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏铁傲建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏旺途建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏汐水建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏祥庆建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏移动信息系统集成有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏盈天装饰工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏造威建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏中天交通工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏装联项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 林竣建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 南京坤金建设工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 南京强达建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 南京星葵建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 商丘潇湘建设有限公司 - - - - - - - - - -
** 泗阳县建筑工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 宿迁联合市政工程有限公司 - - - - - - - - - -
** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 - - - - - - - - - -
** 中讴建设集团有限公司 - - - - - - - - - -

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
* 安徽家庆建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 河南东查建筑工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 河南隆盛建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 宏盛建业投资集团有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 江苏昂力建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 江苏百思特装饰安装工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 江苏德辉桥梁工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 江苏合智建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
* 江苏居然装饰工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏竣智建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏朗正装饰工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏联置建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏梦润建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏米昇建筑工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏其华电气有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏乾宏建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏润藏建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏三象建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏上淮建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏燊燊建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏时庄建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏铁傲建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏旺途建设有限公司 *******.****** **.* - - - **.**
** 江苏汐水建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏祥庆建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏移动信息系统集成有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏盈天装饰工程有限公司 *******.****** ***.* - - - ***.**
** 江苏造威建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏中天交通工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏筑广之星建设集团有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 江苏装联项目管理有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 林竣建设有限公司 *******.****** **.* - - - **.**
** 南京坤金建设工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 南京强达建设有限公司 *******.****** **.* - - - **.**
** 南京星葵建设有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 商丘潇湘建设有限公司 *******.****** **.* - - - **.**
** 泗阳县建筑工程有限公司 *******.****** **.* - - - **.**
** 宿迁联合市政工程有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *******.****** **.** - - - **.**
** 中讴建设集团有限公司 *******.****** **.** - - - **.**

    *、拟确定中标人:江苏盈天装饰工程有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗阳县公安局
日期:****-**-**
宿迁市最新招标
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
招采单位:泗洪县渔业协会
发布时间:30分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:30分钟前
江苏省 | 宿迁市招标公告
发布时间:30分钟前