医院引进医疗人才公寓整修工程的中标候选人公示

采购结果公告 工程建设
发布时间:2024-09-22
预算金额:299.247876万元
联系方式
023-********
联系人:姜**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

(公示期:**** ***日至*******日)

项目标段名称

医院引进医疗人才公寓整修工程

最高限价(元)

*******.**元 

项目编码/项目编号

***********************/****-JL**(**)-G*****

招标公告编号

/

招标人

医院引进医疗人才公寓整修工程项目部

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

 /

招标代理机构联系电话

 /

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川铭鼎水利工程有限公司

*******.**

达到招标文

件的要求

达到招标文

件的要求

张艳

中华人民共和国二级建造师证书

****************

第二名

深圳中埔信科技集团有限公 

*******.**

达到招标文

件的要求

达到招标文

件的要求

池增

中华人民共和国二级建造师证书

****************

第三名

天康建设集团有限公司

*******.**

达到招标文

件的要求

达到招标文

件的要求

尧光

中华人民共和国一级建造师证书

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川铭鼎水利工程有限公司 ,第二中标候选人:深圳中埔信科技集团有限公司,第三中标候选人:天康建设集团有限公司资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求符合招标文件要求

招标文件规定应公示的其他内容

第一中标候选人:四川铭鼎水利工程有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

企业业绩:涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目

项目经理业绩:涪陵能源会议及信息管理中心装饰项目

第二中标候选人:深圳中埔信科技集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包二级

企业业绩:“一带一路”商务中心*号楼装修项目一标段(*-*层)

项目经理业绩:“一带一路”商务中心*号楼装修项目一标段(*-*层)

第三中标候选人:天康建设集团有限公司

企业资质:建筑工程施工总承包壹级

企业业绩:云阳县妇女儿童医院建设项目--室内外装饰工程

项目经理业绩:云阳县妇女儿童医院建设项目--室内外装饰工程

否决投标情况及理由

重庆灿阳建筑工程有限公司因评审点“*.其他要求 ”中“(*)其他项目管理人员”投标人均未提供对应人员及证明材料,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》“A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表*.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理 ”。评审委员会否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的初步评审资格评审形式评审响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:医院引进医疗人才公寓整修工程项目部(联系人:姜老师,联系电话:(***)******** 提出异议

招标人(盖章)  

                                          
              ***** **   

招标代理机构(盖章): /


                       ***** **

最新商机
北京市招标公告
发布时间:8小时前
云南省 | 红河哈尼族彝族自治州 | 建水县采购公告
发布时间:8小时前