z1302002408112001唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告

采购结果公告 河北省 | 唐山市
发布时间:2024-12-04
项目编号:Z130200240811
招标单位:唐山市第五医院
中标金额:130200240811.2万元
联系方式
0315********
联系人:未*
招标人
0315********
联系人:伊**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

Z****************唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购结果公告

项目编号:Z************

发布时间:****-**-** **:**:**信息来源:唐山市唐山市

    报名倒计时

    小时分钟

    报名已结束

    项目编号 项目名称 中标单位 中标金额
    Z**************** 唐山市第五医院重复性经颅磁刺激治疗仪采购 新余道泽贸易有限公司 ***,***.**元

    一、项目编号:HB****************

    二、项目名称:重复经颅磁刺激治疗仪(双盲评审)

    三、中标(成交)信息

        中标供应商名称:新余道泽贸易有限公司
        中标供应商地址:江西省新余市渝水区胜利北路***号新亚新商城五楼***室
        中标金额:******
        下浮率:
        费率:
        单价:******.**
        优惠率:
        优惠价/入围价:
        优惠产品简要描述:

    四、主要标的信息

        名称:重复性经颅磁刺激治疗仪
        品牌:奥赛福
        规格型号:OSF-*/T型
        数量:一套
        单价:******.**

    五、评审专家(单一来源采购人员)名单:金淑芹(评标委员会主任)、韩立明、杨建菊、杨丽薇、柳冰(采购人代表)

    六、代理服务收费标准及金额:

        本项目代理费总金额:****
        本项目代理费收费标准:收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号)

    七、公告期限

        自本公告发布之日起*个工作日

    八、其他补充事宜

    *.河北奥思旦丁医疗科技有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求;*.合肥皇觅科技有限公司未通过资格审查原因:未提供制造商时须具备医疗器械生产许可证,投标人为代理商时,须具备医疗器械经营备案凭证;所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》;*.河北金英豪工程项目管理有限公司未通过资格审查原因:未提供所投产品具备《中华人民共和国医疗器械注册证》;中小企业声明函未按招标文件要求填写;*.唐山傲宇医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求;*.河北槿榕商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;*.唐山步通医疗器械有限公司未通过资格审查原因:《中华人民共和国医疗器械注册证》为复印件,不符合招标文件要求;*.唐山伍坤商贸有限公司未通过资格审查原因:本项目为专门面向小微企业采购,本公司提供的中小企业声明函不符合招标文件要求;*.新余道泽贸易有限公司总得分:**.**;*.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(****************************)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。

    九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

        *.采购人信息
        名称:唐山市第五医院
        地址:唐山市路南区南新西道**号
        联系方式:****-*******
        *.采购代理机构信息
        名称:河北博策工程咨询有限公司
        地址:河北省唐山市路北区茂华中心**楼*门****号
        联系方式:****-*******
        *.项目联系方式
        项目联系人:伊建明
        ****-*******

    十、附件

        详见采购办官网
    本公告信息来源于采购办, 原文链接地址]]>

    附件

    唐山市最新招标
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前
    河北省 | 唐山市招标公告
    发布时间:18分钟前