2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)成交结果公告

中标公告 安徽省 | 阜阳市 | 颍州区政府采购
发布时间:03月26日
项目编号:YZ2025FS0001-1-Z2
中标金额:99.16万元
项目名称:2025年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)
联系方式
1395*******
联系人:张*
招标人
0558********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)成交结果公告

 

一、项目编号YZ****FS****-*-Z*

二、项目名称:****年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)

三、成交信息

供应商名称安徽鼎弘检测有限公司

供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区汤口路****号“香馨?创谷”二期**楼四层西单元

中标(成交)金额:******元/年

供应商评审报价:******元/年

供应商评审得分:**.**分

四、主要标的信息

服务类

名称:****年特种设备安全监管及排查第三方服务项目(三次)

服务范围:拟采购一家供应商提供特种设备安全监管服务,保障颍州区在用特种设备的安全。具体详见采购需求内容。

服务要求:符合磋商文件要求,具体详见采购需求。

服务时间*年(*+*+*)(合同一年一签。成交供应商第一年服务期满后采购人将对履约情况进行考核评估,如考核合格、履约良好且政策不改变的情况下,续签第二年合同(成交价不变),以此类推至第三年。否则终止合同,重新采购。)

服务标准:符合磋商文件要求,满足采购人需求。

五、评审专家名单:

张猛、姜露、姚德秀

六、代理服务收费标准及金额:

磋商文件要求执行:

*、中标(成交)服务费:*****元。

*、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:**************

如有疑问请联系:****-*******

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过初审的供应商及未通过的原因:

*.浙江中淮特种设备检测有限公司,贵公司提供的人员未按照竞争性磋商文件要求配备,初审不通过,投标无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:阜阳市颍州区市场监督管理局

地址:阜阳市颍州区文峰路东岳巷***号

联系方式:张猛***********

*.采购代理机构信息

名称:阜阳市颍州区欣颍工程项目管理有限公司

地址:阜阳市颍州区颍淮大道***号天马朝阳大厦**楼

联系方式:王梦婷****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:王梦婷张昊伟

电话:****-******************

十、附件

*.《中小企业声明函》

*.各供应商评审得分与排序

 

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市 | 界首市招标公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 界首市采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 阜南县采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区招标公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 阜南县招标公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
招采单位:阜阳师范大学
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市 | 颍州区采购公告
招采单位:阜阳师范大学
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:6小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:6小时前