国家水土保持重点工程清水河县老牛湾生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工标段中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 呼和浩特市 | 清水河县工程建设
发布时间:2022-04-17
项目名称:国家水土保持重点工程清水河县老牛湾生态清洁小流域水土保持综合治理工程
联系方式
0471********
联系人:乔*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
国家水土保持重点工程清水河县老牛湾生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工标段中标候选人公示
发布时间: ****-**-**
评标结果公示
根据《中华人民共和国建筑法》、《中华人民共和国招标投标法》等有关法律、法规组成评标委员会,评标委员会根据开标程序、招标文件、评标办法、定标说明及有关规定,现将评标结果进行公示。
公示日期: ****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
项目名称: 国家水土保持重点工程清水河县老牛湾生态清洁小流域水土保持综合治理工程
标段名称: 国家水土保持重点工程清水河县老牛湾生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工标段
标段编号: E***********************
建设单位: 清水河县清洁小流域治理工程建设管理处 招标方式: 公开招标
建设地点: 项目区位于清水河县南部,行政隶属老牛湾镇
现将该项目评标结果公示如下
第 * 候选人 内蒙古浩禹建筑有限责任公司
投标报价 *******.**元 质  量 合格
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 李敬
注册编号   
证书名称   
投标所用业绩 和林格尔县兰家窑生态清洁小流域水土保持综合治理工程
****年国家水土保持重点工程太仆寺旗六面井小流域综合治理项目
清水河县****年京津风沙源治理二期工程水利水保项目施工第三标段
京津风沙源治理二期工程呼和浩特市清水河县****年水利水保项目施工(第三标段)
清水河县****年坡耕地水土流失综合治理工程第三标段
京津风沙源治理二期工程包头市达茂旗水利水保项目(****年度)
京津风沙源治理二期工程呼和浩特市清水河县****年度水利水保项目第一标段
国家水土保持重点工程达茂旗二道河生态清洁小流域水土保持综合治理工程(****年度)
京津风沙源治理二期工程呼和浩特市武川县****年度水利水保项目(第五标段)
项目负责人业绩 和林格尔县兰家窑生态清洁小流域水土保持综合治理工程
清水河县****年坡耕地水土流失综合治理工程施工三标段
第 * 候选人 中水京林建设有限公司
投标报价 *******.*元 质  量 合格
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 刘子豪
注册编号   
证书名称   
投标所用业绩 丰宁满足自治县****年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目
灵宝市幽谷关镇小流域水土保护工程
禹州市****年水土保持重点工程施工
兴隆县****年度京津风沙源治理:期工程水利建设项目小流域治理工程
乡宁县生态清洁小流域治理工程施工
安阳市山水林田湖草生态环境修复工程林州市生态清洁小流域项目
林州市****年水土保持重点工程露水河流域综合治理项目
国家水土保持重点工程宽城满族自治县大字沟小流域综合治理工程
项目负责人业绩 林州市****年水土保持重点工程露水河流域综合治理项目
安阳市山水林田湖草生态环境修复工程林州市生态清洁小流域项目
第 * 候选人 河北润农节水科技股份有限公司
投标报价 *******.**元 质  量 合格
工 期(天) *** 评标分数(分) **.**
项目负责人 宋士云
注册编号   
证书名称   
投标所用业绩 京津风沙源治理二期工程玉泉区****年度水利水保建设项目
中央和省级财政水利发展资金水土保持工程(米易县)橄榄河小流域水土流失综合治理
国家水土保持重点工程鄂托克前旗****年度游草沙梁生态清洁小流域水土保持综合治理工程施工三标段
京津风沙源治理二期乌兰察布市商都县水利水保项目(****年度)
(攀枝花市仁和区)斑鸠湾小流域水土流失综合治理工程
兴隆县****年度京津风沙源治理二期工程水利建设项目
承德市滦平县兴洲河生态治理工程(县界至路南营村段)
围场县****年坡耕地水土流失综合治理工程(第*标段:新地村)
京津风沙源治理二期乌兰察布市卓资县水利水保项目(****年度)
京津风沙源治理二期工程乌兰察布市化德县水利水保项目(****年度)
京津风沙源治理二期工程乌兰察布市凉城县水利水保项目投资(****年度)工程
项目负责人业绩 京津风沙源治理二期工程玉泉区****年度水利水保建设项目
京津风沙源治理二期工程乌兰察布市凉城县水利水保项目投资(****年度)工程
废标情况: 初步评审阶段,内蒙古联润水务有限公司因该单位投标文件项目经理未提供安全考核证.不符合招标文件评标办法*.*.*的规定,经评标委员 会一致认定为无效投标,不与参评。
如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人提出质疑。对招标人答复仍持有异议的,依照相关法律法规的规定,向呼和浩特市行业监管部门投诉。
招标人: 清水河县清洁小流域治理工程建设管理处
联系人: 乔 明
联系电话: ****-*******
监管部门: 呼和浩特市水务局
联系人: 付海鹏
联系电话: ****-*******
呼和浩特市最新招标
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:44分钟前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前
内蒙古自治区 | 呼和浩特市招标公告
发布时间:1小时前