北京师范大学珠海校区京华5栋宿舍上床下桌组合家具采购项目中标结果公告

采购结果公告 广东省 | 珠海市
发布时间:01月25日
项目编号:DHH25-ZH2CHGW-003
招标单位:北京师范大学
中标金额:545.9688万元
项目名称:北京师范大学珠海校区京华5栋宿舍上床下桌组合家具采购项目
联系方式
0756********
联系人:未*
招标人
0756********
联系人:邓**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:DHH**-ZH*CHGW-***(招标文件编号:DHH**-ZH*CHGW-***)

二、项目名称:北京师范大学珠海校区京华*栋宿舍上床下桌组合家具采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西美达教育设备集团有限公司

供应商地址:江西省宜春市樟树市城北工业园清江大道***号

中标(成交)金额:***.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    江西美达教育设备集团有限公司      京华*栋宿舍上床下桌组合家具      八方达      单人位侧梯公寓床:W****×D***×H****mm/****mm
公寓组合柜:(W****×D***×H****mm)BFD-C**
W***×D***×H*** BFD-Y**  
   ****套;****张      ****.*;***  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

唐俊、翟林华、李慧、张爱华、周汇佳

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按招标文件约定执行

本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

合同包*(北京师范大学珠海校区京华*栋宿舍上床下桌组合家具采购项目):

综合评分法中标候选人排序表

分项内容             投标人

福建优方盛工贸有限公司

甘肃龙润德实业有限公司

广东开林家具制造有限公司

江西金信科技集团有限公司

江西美达教育设备集团有限公司

江西正业家具有限公司

资格审查

通过

通过

通过

通过

通过

通过

符合性审查

通过

通过

通过

通过

通过

不通过

商务得分

*.**

*.**

*.**

*.**

**.**

/

技术得分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

/

投标报价得分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

/

投标最终得分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

/

排名

*

*

*

*

*

/

注:未通过符合性审查的原因:评标委员会认为投标人-江西正业家具有限公司的投标文件中投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,要求其在评标现场**分钟内提供书面说明,上述投标人无法提供书面说明及相关证明材料,不能证明其报价合理性,按本项目招标文件第七章投标人须知(**.*在评标过程中,评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其个别成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相关证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相关证明材料的,由评标委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,应当否决其投标。)的规定,评标委员会一致认定其报价无效,故其符合性审查不通过,按无效投标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:北京师范大学珠海校区     

地址:****-*******        

联系方式:珠海市唐家湾金凤路**号      

*.采购代理机构信息

名 称:大航海(广东)项目咨询有限公司            

地 址:珠海市香洲区泉福商业大厦**层****            

联系方式:****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:邓俊轩(项目咨询)、梁倩盈(招标文件领购咨询)

电 话:  ****-*******(项目咨询)、****-*******(招标文件领购咨询)


点击查看内容

珠海市最新招标
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:11小时前
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日
广东省 | 珠海市招标公告
发布时间:01月30日