扬子江大道(吴侯街-友谊街)辅道整治出新工程

招标公告 江苏省 | 南京市
发布时间:2小时前
项目编号:BHX250002-01SG
联系方式
025-********
联系人:赵*
招标人
1395*******
联系人:陶*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: BHX******-**SG

标段类别: 施工 ;   评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京建邺城管水务集团有限公司 扬子江大道(吴侯街-友谊街)辅道整治出新工程施工 评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


*、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏麒先建设工程有限公司 江苏瀚成建设有限公司 南京泰普建设工程有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包叁级;市政公用工程施工总承包叁级 建筑装修装饰工程专业承包贰级;建筑工程施工总承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级;建筑装修装饰工程专业承包贰级;市政公用工程施工总承包贰级
投标报价(万元) ***.****** ***.****** ***.******
项目负责人 陈荣森 潘敏 张仕军
项目负责人资质等级 市政公用工程二级 市政公用工程一级 市政公用工程二级
项目负责人证书编号 苏************ 苏**************** 苏************
暂估价(万元) 工程 * * *
材料 * * *
*、中标候选人资格审查信息
第一名 江苏麒先建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第二名 江苏瀚成建设有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
第三名 南京泰普建设工程有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩
评分业绩
奖 项
*、无效投标文件的投标人和判定依据 (无)
*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
江苏慧鑫同创建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏建权丰尚建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏华棠建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
江苏恒新航建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
安徽钱琛建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 项目负责人一建证书过期
江苏强邦建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符
江苏金旺建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
常州恒厦建设发展有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不符
江苏中外筑建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
南京神照建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 动态核查不通过
*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
*、拟定中标人: 江苏麒先建设工程有限公司
*、公示起止时间: ****/*/** 起,至 ****/*/**

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人: 南京建邺城管水务集团有限公司

招标代理: 江苏富华工程造价咨询有限公司

招标人联系人: 赵工

招标代理联系人: 陶亮

招标人联系电话: ***-********

招标代理联系电话: ***********

招标人地址: 南京市建邺区云锦路***号

招标代理地址: 南京市建邺区嘉陵江东街**号康缘智汇港A栋**楼


点击查看原文
南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:2分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:2分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:2分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
招采单位:大唐南京发电厂
发布时间:2分钟前