新数能固态电池(漳州)产业园地块场地平整的中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 漳州市
发布时间:02月05日
预算金额:922.490137万元
开标时间:2025-01-26
项目名称::新数能固态电池
联系方式
0596********
联系人:林**
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

新数能固态电池(漳州)产业园地块场地平整

中标候选人公示

一、工程名称:新数能固态电池(漳州)产业园地块场地平整

二、招标人:漳州靖圆发展有限公司              

联系人:林先生     联系方式:****-*******

招标代理机构:大成工程咨询有限公司           

联系人:       联系方式:****-*******   

三、项目建设地点:漳州高新区靖圆片区新数能地块

、项目建设规模:新数能固态电池(漳州)产业园地块场地平整,项目挖方工程量约为*.**m*,回填方工程量约为******.**m*,且需对本项目场地进行压实及平整;本项目预算审核价为*******.**元(含暂列金******元);

五、招标方式:公开招标

评标办法:经评审的最低投标价中标法(B类)【K值取*%~**%(含*%,不含**%)】;

六、开标时间:******* **:**:**

七、中标候选人:云南向前建设工程有限公司

项目总负责人:何健波   注册证号****************

投标报价:¥******* 

工期要求:**日历天

质量要求:符合国家现行工程施工质量验收规范要求的合格标准及以上,且密实度和平整度符合设计要求及施工及验收规范的规定

八、被否决投标的投标人名称及原因:江西坤厚建设集团有限公司,贵公司的投标文件,未按招标文件要求提供单位和法定代表人、拟派项目负责人近三年无行贿犯罪承诺函。根据招标文件第三章评标办法和标准第二节*.资格文件评审办法和标准 *.*.** 款,资格审查不通过。

九、评标委员会专家来源:福建省综合评标专家库随机抽取          

十、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第***号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出。中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民共和国招标投标法实施条例》。

十一、监督部门及联系电话:漳州高新技术产业开发区建设局、漳州高新技术产业开发区科技与经济发展局;****-*******、****-*******。 

公示期:******日-******日;

招标人:漳州靖圆发展有限公司 

招标代理机构:大成工程咨询有限公司

  期: ******


漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前