黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目评标公示

采购结果公告 黑龙江省 | 齐齐哈尔市 | 梅里斯达斡尔族区工程建设
发布时间:2024-10-30
开标时间:2024-10-30
联系方式
1360*******
联系人:乔**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路

硬化亮化项目二次评标结果公示

一、项目名称:黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场道路硬化亮化项目二次

二、建设地点:本项目位于黑龙江省齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区前平农场

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:****年**月**日** 时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后)

齐齐哈尔市兴梅建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:******.**元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:孟兆平                      身份证号:******************         

证书名称:二级建造师注册证书          注册编号:黑****************

黑龙江恒晟发建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:******.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:师波                      身份证号:******************         

证书名称:二级建造师注册证书        注册编号:黑************

黑龙江圣浩节能技术有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包二级

投标总价:******.** 元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

计划工期:计划开工日期:****年**月**日,计划竣工日期:****年**月**日,总工期:**日历天(实际开竣工日期以合同规定时间为准)。

项目经理:冯越                      身份证号:******************         

证书名称:二级建造师注册证书        注册编号:黑************

六、废标情况:黑龙江健坤建设工程有限公司未提供财务承诺书,不符合招标文件资格评审投标人须知*.*.*条要求,予以废标。

七、 本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、 公示时间:********日至********

九、 联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区建设工程招投标管理办公室

招标人:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区梅里斯镇机关

 址:齐齐哈尔市梅里斯达斡尔族区梅里斯镇

联系人:柳一明

联系方式:***********

招标代理机构:黑龙江驿达广通工程项目管理有限公司

 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第六大道****号君康大厦*层**号

联系人:乔女士

 话:***********

齐齐哈尔市最新招标
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:33分钟前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
招采单位:泰来县第四中学
发布时间:33分钟前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:1小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:1小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:1小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:2小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:2小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
招采单位:富裕县公安局
发布时间:2小时前