金古小学东侧A地块西侧、北侧土石方工程中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 三明市
发布时间:2024-12-20
项目编号:E3504270401100206005
项目名称:金古小学东侧
联系方式
1876*******
联系人:邓**
招标人
0598********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

金古小学东侧A地块西侧、北侧土石方工程  

中标候选人公示(暨中标结果公示)

                               招标工程项目编号:E*******************

本招标项目************时在沙县区公共资源交易中心第一交易厅开标评标委员会评审现公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市沙县区沙县金古经济开发有限公司

地址:三明市沙县区凤岗金明西路**号

邮编:*******

电话:***********

联系人:邓先生

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:金古小学东侧A地块西侧、北侧土石方工程

招标方式:公开招标

*、中标候选人暨中标人)及其中标金额

中标候选人暨中标人):瀛华生态环境股份有限公司;投标报价:**.**万元

项目负责人:陈钦;注册编号****************;项目技术人:郑柳英

工期:**个日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准

*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据福建省满鑫建设有限公司未完整提供招标文件第*章“资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字按废标处理;福建省创恒发展有限公司投标函中载明的投标报价不符合招标文件要求按废标处理。

*、评标委员会成员名单

评标专家:刘金明、黄春琳、林盛金涂劲彪林昌华

*、公示时间

公示期为********日至********

根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

*、招标代理联系方式

招标代理机构:福建畅通祥瑞建设工程有限公司

地址:沙县区永顺大厦*楼

邮编:******

电话:****-*******

联系人:

监督部门或机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

期:********

三明市最新招标
福建省 | 三明市招标公告
招采单位:三明市第二医院
发布时间:13分钟前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:1小时前