牛头山西北侧边坡加固工程(施工)中标候选人公示

中标候选人公告 山西省
发布时间:03月12日
项目编号:E3502060201199983001
联系方式
0592********
联系人:未*
招标人
1990*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标编号为E******************* 牛头山西北侧边坡加固工程(施工)招标于*******日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:牛头山西北侧边坡加固工程(施工)

中标候选人

投标的主要内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

福建丰利建设工程有限公司

四川中宇建业建设有限公司

内蒙古盈祺建设工程有限责任公司

中标价(元)

*******.*

*******.*

*******.*

质量标准

交工验收的质量评定:合格、竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定:合格

交工验收的质量评定: 合格 竣工验收的质量评定: 合格

安全目标

不发生安全生产责任事故

不发生安全生产责任事故

不发生安全生产责任事故

工期

*** 日历天

***日历天

***日历天

单位信用分使用

B

B

B

项目负责人

朱志术

吴东

李学军

证书编号

****************

****************

************

项目负责人信用

B

B

B

项目总工

张容

张婷

安素芳

证书编号

闽特z***-*****

***********

***********

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

*安徽华之东建筑工程有限公司:信誉分等级使用申请函未如实填写。

*、广西鑫聚莱交通工程有限公司:项目总工未提供有效的交通安全生产考核合格“B”类证书。

*、武夷隆鑫集团有限公司:投标人未按照招标文件规定填写信誉情况表及未提供项目经理及项目技术负责人的网站截图。

三、公示时间:**** * ** 日至**** * ** 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出

招标人名称:厦门路桥建设集团有限公司

招标人地址:厦门市湖里区金山街道槟城道 *** 号(厦门国际游艇汇 A* ** 层)

招标人联系方式:****-*******

高速公路公司纪检监督电话:****-*******

招标代理机构名称:厦门路桥百城管理咨询有限公司

招标代理机构地址:厦门市思明区莲前西路*****

招标代理机构联系方式:***********


山西省最新招标
山西省 | 临汾市 | 浮山县采购公告
发布时间:10小时前
山西省 | 大同市 | 阳高县招标公告
发布时间:10小时前
山西省 | 太原市 | 古交市采购公告
发布时间:10小时前
山西省 | 大同市 | 云州区采购公告
发布时间:10小时前
山西省 | 大同市 | 平城区采购公告
发布时间:11小时前