兴文县2022年度烤房群附属设施工程项目结果公示

采购结果公告 四川省 | 宜宾市 | 叙州区
发布时间:2022-05-15
联系方式
1809*******
联系人:张**
招标人
0831********
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

兴文县****年度烤房群附属设施工程项目结果公示

 

兴文县****年度烤房群附属设施工程项目进行国内公开招标,已于*******日在四川省烟草公司宜宾市公司***会议室(宜宾市叙州区酒都路**号)进行开标、评标。经招标人确认,现将招标结果给予公示,具体如下:

中标候选人公示:

(一标段)

第一中标候选人: 宜宾俊御建设工程有限公司       投标报价:**.******万元(人民币)

第二中标候选人:宜宾戊辰建设有限公司            投标报价:**.******万元(人民币)

第三中标候选人:四川僰海建设工程有限公司       投标报价:**.******万元(人民币)

其他投标人及报价:宜宾永旭建设工程有限公司**.******万元(人民币)

宜宾市宏展建筑工程有限公司**.****万元(人民币)

四川拓涵工程管理有限责任公司**.******万元(人民币)

否决投标单位以及否决原因公示:

*.     四川拓涵工程管理有限责任公司,安全生产许可证无效,未通过初步评审。

*.     宜宾市宏展建筑工程有限公司,评审价双低,未通过详细评审。

(二标段)

第一中标候选人: 至航有限公司                    投标报价**.****万元(人民币)

第二中标候选人: 宜宾市宏展建筑工程有限公司      投标报价:**.****万元(人民币)

第三中标候选人:宜宾市玖玖建筑工程有限公司      投标报价:**.*****万元(人民币)

其他投标人及报价:四川保盛建设集团有限公司**.******万元(人民币)

宜宾永旭建设工程有限公司**.******万元(人民币)

四川僰海建设工程有限公司**.******万元(人民币)

否决投标单位以及否决原因公示:无

(三标段)

第一中标候选人: 四川僰海建设工程有限公司       投标报价:**.******万元(人民币)

第二中标候选人: 四川省沙金建设有限公司         投标报价:**.******万元(人民币)

第三中标候选人:宜宾市宏展建筑工程有限公司    投标报价:**.****万元(人民币)

其他投标人及报价:宜宾市玖玖建筑工程有限公司**.******万元(人民币)

四川中世锦华建设工程有限公司**.******万元(人民币)

四川禄升工程项目管理有限公司**.******万元(人民币)

否决投标单位以及否决原因公示:

*.四川禄升工程项目管理有限公司评审价双低,未通过详细评审。

 

公示期为**** ***日至***

投标人有任何疑问,请在公示期内以书面形式(授权代表签字并加盖公章)向招标代理机构提出,超出公示期将不予受理。

招 标 人:四川省烟草公司宜宾市公司兴文分公司

  址:四川省宜宾市叙州区酒都路**

联系人:张先生

  话:***********

监 督 人:李女士

监督电话:****-*******

 

招标代理:四川天正建设工程管理有限责任公司

  址:宜宾市叙州区南岸三江口片区龙湾一号*幢第***单元*号、*号、*

联系人:王女士

  话:****-*******

 

宜宾市最新招标
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
招采单位:高县人民医院
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前
四川省 | 宜宾市招标公告
发布时间:13小时前