海之特建设工程管理有限公司关于永福县扶贫办2018-2019年基础设施村屯通屯道路勘察设计(YFZC2018-G3-015-HT)中标公告

中标公告 广西壮族自治区 | 桂林市 | 永福县政府采购
发布时间:2018-05-03
项目编号:YFZC2018-G3-015-HT
项目名称:永福县扶贫办
联系方式
0773********
联系人:于**
招标人
0773********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

海之特建设工程管理有限公司业主委托,于******永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计项目采用公开招标方式进行招标。现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标项目名称:永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计(采购项目编号:YFZC****-G*-***-HT

二、招标项目简要说明:永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计*,具体内容详见招标文件。

三、招标公告媒体及日期:本项目于******日在http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://www.(广西壮族自治区政府采购网)、http://zfcg.guilin.gov.cn(桂林市政府采购网)、http://ggzy.guilin.cn/gxglzbw/default.aspx(桂林市公共资源交易中心)发布招标公告。

四、评标信息:

定标日期:******

评标地点:桂林市公共资源交易中心**号评标室(临桂新区西城中路**号西辅楼四楼)

  委:李苑茜(组长)、戴林、李红良、佘光阳、于敬德(业主)。

    五、中标信息

序号

中标人

中标费率

地 址

*

桂林市交运勘察设计有限公司

*.*%

桂林市临桂区临桂镇孔明园居民区E***

中标标的基本信息:

序号

服务项目

数 量

服务期

*

永福县扶贫办****-****年基础设施村屯通屯道路勘察设计

*

自合同签订**天内,提交施工图设计文件,施工现场配合服务;从项目开工至项目竣工验收,施工期暂定*年,缺陷责任期*年。

六、未中标情况:

未中标人名称

评标得分

排序

桂林市市政综合设计院

**.**

*

南宁顺捷交通勘察设计有限公司

**.**

*

广西路佳道桥勘察设计有限公司

**.**

*

七、未通过资格审查的投标人情况:河南省交通规划设计研究院股份有限公司,未提供公路行业(公路)设计丙级及以上资质证明材料,资格审查不合格。

八、代理服务费收费标准:本项目的招标代理服务收费标准参照计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向中标供应商收取。

      代理服务费收费金额:玖仟元整(****.**元)

九、联系事项:

招标代理机构: 海之特建设工程管理有限公司               招标人:永福县扶贫开发办公室

地址:桂林市体育中心体育馆*号门                       地址:永福县永福镇凤城路**

联系人:张维                                           招标联系人:先生

联系电话:****-*******                                 电话:****-*******

公告期限:自中标结果公告发布之日起一个工作日。

十、投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标公告发布之日起七个工作日内以书面形式向海之特建设工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

 

海之特建设工程管理有限公司

******

桂林市最新招标
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
招采单位:桂林市水利局
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
招采单位:资源县民政局
发布时间:7分钟前
广西壮族自治区 | 桂林市招标公告
发布时间:7分钟前