(编号:JSC24032)慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目中标结果公告

采购结果公告 浙江省 | 宁波市
发布时间:7小时前
项目编号:JSC24032
开标时间:2025-01-13
项目名称:慈溪市文化商务区休闲广场1#管理用房及附属工程改造项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号

JSC*****

项目名称

慈溪市文化商务区休闲广场*#管理用房及附属工程改造项目

招标人

慈溪市文化商务区开发有限公司

招标代理

宁波环创工程管理有限公司

标段

中标单位

项目负责人

中标价

工期

质量

*

宁波锦恒建设有限公司

金磊

*******元

***日历天

合格

?




(编号:JSC*****)慈溪市文化商务区休闲广场*#管理用房及附属工程改造项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**:**

项目名称

慈溪市文化商务区休闲广场*#管理

用房及附属工程改造项目

交易登记号

JSC*****

招标人

慈溪市文化商务区开发有限公司

招标代理机构

宁波环创工程管理有限公司

标底价或概算造价

*******

交易类别

□**项目管理□**总承包□**勘察□**设计□**监理■**施工□**材料设备□** PPP□**其他

开标时间

****年*月**日

公示时间

****年*月**日至   ****年*月**日

名次

中标候选人

投标报价

质量

工期(交货期)

项目负责人

得分

姓名

证书名称

证书编号

*

宁波锦恒建设有限公司

*******

合格

***日历天

金磊

建筑工程二

级注册建造师

浙*******

*********

/

资格条件业绩(评分业绩)

业绩证明对象

业绩名称

建设单位

(业主)

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

资格条件奖项(评分奖项)

业绩证明对象

奖项名称

颁发部门和时间

与评审有关的时

间、规模、技术

指标及其他要求

证明材料

评审结果

/

/

/

/

/

/

否决投标情况

及依据

被否决投标人

被否决原因

否决投标的依据

书面询问

核对情况

宁波巷政建设有限公司

主要单项(指发包控制价中该单

项总价超过发包控制价的*%)

价格明显偏离市场价格

违反竞标文件第三章

*.*第②条

/

如有异议,请在公示期间向

招标(代理)人提出

地址

电话

传真

慈溪市顺昌大厦上林英才创业园***室

****-********

/

监管机构

慈溪市白沙路街道南二环东路****号

****-********

/

宁波市最新招标
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:2分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:9分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:9分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:9分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:9分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
招采单位:宁波市第二医院
发布时间:9分钟前
浙江省 | 宁波市招标公告
招采单位:余姚市人民医院
发布时间:9分钟前