[浙江省·湖州市·吴兴区]湖州市吴兴区云图科创中心2幢改造装修项目中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:01月22日
项目编号:A3305020660000368001001
开标时间:2025-01-21
联系方式
0572********
联系人:吴**
招标人
0572********
联系人:朱**
代理人
0572********
联系人:潘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

湖州市吴兴区云图科创中心*幢改造装修项目中标候选人公示

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。

项目编号:A**********************

招标方式:公开招标

建设地点:湖州市吴兴区八里店镇

项目规模:项目功能包括大堂门厅、会议、展厅、食堂等,装修范围包括室内精装修、给排水、智能化、厨房等,建筑装修总面积****平方米

招标范围:施工图范围内的装修、改造、安装、幕墙工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:********时**分                          评标时间:****年*******

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推)

投标报价

(万元)

质量要求

工期(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

浙江天力建设集团有限公司

****.****

合格

***

费民哲

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书****************

牵头人:浙江梦怡建筑装饰有限公司

成员单位:湖州荣大建设有限公司

****.****

合格

***

徐勇

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书****************

牵头人:浙江德清永恒建设有限公司

成员单位:浙江南方建设工程有限公司

****.****

合格

***

龚文丽

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书****************

公示时间:***********年***

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

牵头人:浙江宇翔建筑装饰工程有限公司

成员单位:湖州中昱建设有限公司

联合体成员单位未按招标文件的要求提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。企业经理、技术负责人任命书复制件。根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形中资格文件符合性审查第*)条款,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州鑫鸿仁居建设发展有限公司

代理机构

科信联合工程咨询有限公司

地址

浙江省湖州市吴兴区八里店镇丝绸小镇环漾路****号***室

浙江省湖州市吴兴区环渚街道清远路***号福美达科技大厦*楼

联系人

吴先生

联系人

潘虹晔、朱佳欣

电话

****-*******

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室电话:****-*******

地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼                            邮编:******

中标候选人资信公示

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个汉字笔画,由少到多排序,第一个汉字笔划相同的,按第二个汉字排序,依次类推)

企业信用

项目负责人信用

浙江天力建设集团有限公司

A

A

牵头人:浙江梦怡建筑装饰有限公司

成员单位:湖州荣大建设有限公司

A

A

牵头人:浙江德清永恒建设有限公司

成员单位:浙江南方建设工程有限公司

A

A

中标候选人公示.pdf

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:02月05日