龙文区税务局食堂食材配送项目采购流标公告

其它公告 福建省 | 漳州市
发布时间:2024-12-10
项目编号:YSCG(2024)GK-933
项目名称:龙文区税务局食堂食材配送项目采购
联系方式
0596********
联系人:高**
招标人
0596********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

一、项目基本情况

采购项目编号:YSCG(****)GK-***

采购项目名称:龙文区税务局食堂食材配送项目采购

二、项目废标/流标的原因

永辉彩食鲜供应链管理有限公司未提供中小型企业声明函(服务)类,漳州市广惠餐饮管理股份有限公司提供的中小型企业声明函(货物)不符合招标文件要求,资格审查不通过。投标人不足*家,本项目流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:国家税务总局漳州市龙文区税务局     

地址:漳州市龙文区蓝田街道水仙大街***号       

联系方式:先生****-*******     

*.采购代理机构信息

称:福建晏圣工程管理有限公司          

地 址:福建省漳州市龙文区九龙大道华东工业品批发市场**幢**号         

联系方式:小郝****-*******           

*.项目联系方式

项目联系人:小郝

电 话:  ****-******* 

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市 | 龙文区采购公告
发布时间:5小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:7小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:7小时前
福建省 | 漳州市招标公告
招采单位:漳浦县锦屿学校
发布时间:7小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:7小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:7小时前