云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目一标段中标候选人公示第1次

中标候选人公告 江苏省 | 徐州市
发布时间:01月27日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(一标段)评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(一标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏迈优建设工程有限公司

江苏茂泽建设有限公司

东宸建设(北京)有限公司

投标报价()

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

张茜

冯保玉

周春景

*资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

江苏佳航建设工程有限公

投标保证金未足额递交,保函提交错误。不符合评标入围条件(评标办法前附表 *.*.*)。

*

南通诚晟建设工程有限公

提供投标保证金格式不符合招标文件要求,未提供彩色电子扫描件。详见招标文件投标人须知前附表*.*.*

*

杭州开畅建设工程有限公

投标函中投标质量标准未响应招标文件要求,详见第三章评标办法前附表*.*.*评标入围条件。

*

常州第二园林建设工程有限公司

投标保证金未足额递交,保函提交错误。不符合评标入围条件(评标办法前附表 *.*.*)。

*

江苏然坤建设工程有限公

投标保证金未足额递交,保函提交错误。不符合评标入围条件(评标办法前附表 *.*.*)。

*

安徽致畅建设有限公司

信用中国查询存在严重失信行为

*

昆山经济技术开发区建筑安装工程有限公司

改变招标工程量清单

*投标报价修正:无

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

-

-

-

-

-

-

*所有入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

*

江苏迈优建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏茂泽建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

东宸建设(北京)有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

淮安威明建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏来浩建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

淮北实佳建筑工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏巨驰建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

徐州市中宇建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*

江苏环朗建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

南通鑫途建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏住徐建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏林荣园林建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

江苏润工建设有限公司

*******.**

**.**

**.**

**

徐州益驰建设工程有限公司

*******.**

**.**

**.**

*拟定中标人:江苏迈优建设工程有限公司

本评标结果公示期自********日起,至********。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

                       招标人:徐州市云龙区人民政府大龙湖街道办事处

                                    日期:********


徐州市最新招标
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:34分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:34分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:34分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:34分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:02月06日
江苏省 | 徐州市采购公告
发布时间:02月06日