株洲市南山公园一期建设项目火化设备采购中标候选人公示

中标候选人公告 湖南省 | 株洲市工程建设
发布时间:2020-11-15
联系方式
0731*********
联系人:未*
招标人
0731*********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
公告发布时间:****-**-** **:**:**原文链接地址

株洲市南山公园一期建设项目火化设备采购招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,株洲市南山公园一期建设项目火化设备采购评标工作已于********日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的评标办法综合评估法,评标委员会推荐了以下*排序标候选人,现将相关信息予以公示。公示期********日至********日。

招标代理机构:湖南新泉工程造价咨询有限公司

联系电话:****-********

签名处: 沈华   

人:株洲市灡山生命文化有限公司            

联系电话:****-********

签名处:李振宇  

监管部门:株洲市渌口区住房和城乡建设局                     

联系电话:****-********

签名处:谭政需

中标候选人信息

中标候选人

第一

第二

第三

中标候选人名称

江西国计纳米科技有限公司

江西南环环保机械设备有限公司

江西元一制冷设备集团有限公司

投标报价(万元)

***.*

***.*

***.**

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审

得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

商务部分

**

**

**

技术部分

**.*

**.*

**.*

投标报价

**.**

**.**

**.**

投标担保信息

担保机构

/

/

/

经营地址

/

/

/

联系电话

/

/

/

进入投标报价评审的投标人技术得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

江西国计纳米科技有限公司

**

**

**

**

**

**.*

**

*

江西南环环保机械设备有限公司

**

**

**

**

**

**

**

*

江西元一制冷设备集团有限公司

**

**

**

**

**

**.*

**

*

江西聚仙精藏设备有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

天津通誉环保科技有限公司

**

**

**

**

**

**

**

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

江西省太平洋节能环保科技有限公司

投标报价低于企业成本价

注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,部分信息没有或无法填写,以/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

    *、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

株洲市最新招标
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市采购公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前
湖南省 | 株洲市招标公告
发布时间:33分钟前