保静集群式人工智能智造建设工程EPC总承包项目EPC总承包施工监理第二标段中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区工程建设
发布时间:2021-12-20
联系方式
1338*******
联系人:朱**
招标人
1590*******
联系人:李*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
保静集群式人工智能智造建设工程EPC总承包项目EPC总承包施工监理第二标段中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

保静集群式人工智能智造建设工程EPC总承包项目EPC总承包施工监理第二标段

中标候选人公示

招标人名称 保静(内蒙古)环保科技有限责任公司
招标代理机构名称 内蒙古龙华项目管理有限公司
项目名称和编号 保静集群式人工智能智造建设工程EPC总承包项目施工及施工监理 市SZ****-***
标段(包)名称和编号 保静集群式人工智能智造建设工程EPC总承包项目EPC总承包施工监理第二标段 市SZ****-***-**-**
开标时间 ****年**月**日 **时**分
开标地点 二号开标室(五楼)
公示期 ****年**月**日至****年**月**日止
备注说明

第一中标候选人

投标人名称 内蒙古金长城工程项目管理有限公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 马银兄 / 投标文件中承诺项目总监为祁春霞********
企业业绩 *.鄂托克前旗第三实验小学建设项目(EPC模式)*.鄂托克前旗人防应急疏散综合训练基地(EPC 模式)监理*.东胜区铜川配水厂工程*.鄂托克前旗城川场景式教学馆建设项目大纲、设计、施工监理标段*.鄂尔多斯纳林河工业园区新建医院及配套设施工程
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 祁春霞******** 孙长生********* 庞秀成********** 王昭********* 赵文才********** 王凯璐*********
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 盛源鑫项目管理有限公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘娟 / 刘娟 ********
企业业绩 *.陕西洛川苹果有限公司苹果后整理建设项目(EPC)监理*.南宁市轨道交通铝锻件制造基地项且工程施工图设计采购_施工(EPC)工程总承包监理项目*.沣东城投荟科中心项目 EPC 工程总承包监理(II 标段)*.沣东城投荟科中心项目 EPC工程总承包监理(II 标段)*.横县横州镇大竹小学工程( EPC装配式)监理
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 刘娟 ******** 李明军 ******** 赵琰 ******** 陈晓旭 ******** 尚建红******** 马战航******** 安忍志******** 胡晓涛********
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 中昕国际项目管理有限公司
投标报价(元) *******.**
工期(交货期)天 ***
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 周海波 / 周海波********
企业业绩 *.邵通市荷苑商住小区开发项目工程总承包(EPC)监理项目*.杨凌综合保税区一期工程 EPC 总承包监理项目*.渭南卤阳湖开发区 * 万吨污水处理厂一期 EPC 监理标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 周海波******** 李阳******** 鹿政委******** 唐莎莎******** 谢成******** 习丽娜********
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

内蒙古嘉和建设项目管理有限责任公司未按照招标文件明确投标有效期;重庆大地建设项目管理有限公司监理费率超过投标控制费率;正博星元工程管理咨询有限公司总监理工程师、项目人员未提供证书、劳动合同、及社保证明。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 保静(内蒙古)环保科技有限责任公司 招标代理机构 内蒙古龙华项目管理有限公司
地址 地址
联系人 朱文超 联系人 李莎
电话 *********** 电话 ***********
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
内蒙古自治区最新招标
内蒙古自治区 | 阿拉善盟招标公告
发布时间:42分钟前
内蒙古自治区 | 兴安盟招标公告
发布时间:42分钟前
内蒙古自治区 | 锡林郭勒盟招标公告
发布时间:43分钟前