[于都县]于都县桥头乡319国道至东山通村公路桥梁工程施工招标中标公示

中标公告 江西省 | 赣州市 | 于都县
发布时间:2022-03-13
开标时间:2022-03-11
项目名称:于都县桥头乡
联系方式
1877*******
联系人:刘**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[于都县]于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程施工招标中标公示

于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程施工招标

中标公示

招标人名称:于都县桥头乡人民政府

项目联系人:刘家发     联系人电话:***********

项目名称:于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程

工程类别:  交通       工程质量要求:合格 

工程规模: 本工程起于于都县桥头乡历迳村,起点桩号K*+***,终于 K*+***.*** 桥头村,全线共长*.***公里;公路技术等级:四级公路。设计时速 **Km/h,路基宽度为 *.*m,路面宽 *.*m,土路肩宽 *×*.*m**cm厚水泥砼路面结构;**cm厚水泥稳定碎石+老路垫层。路线中含预应力混凝土空心板桥*座:师石小桥、杨屋小桥;预应力混凝土箱梁桥*座:桥头中桥。

招标方式:公开招标、资格后审         开标时间:*******日下午**:**

经招标人组织,评标委员会(小组)评审,中标候选人排序如下:

中标候选人排序

中标候选人名称

单位资质等级

中标价(元)

项目负责人

第一

福建中岸建设有限公司

公路工程施工 总承包叁级

*******.**

刘 丽

现初步确定中标排序第福建中岸建设有限公司为中标单位。同时根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令****年第**号)规定,本次招标结果公示同步对下述内容进行公示:(*)中标候选人排序、名称、投标报价;(*)中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、相关证书编号;(*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因,具体详见附件。

公示结束时间:****年*月**日下午**点**分 

以上招标结果接受社会监督,如有异议,请于公示期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》要求,以书面形式向本项目招标监督机构提出。

  招标监督单位:于都县交通运输局         

  受理投诉电话:****-*******

于都县桥头乡人民政府 

****年*月**日 

 

 

 

于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程施工招标

中标候选人投标文件填写的主要人员相关信息公示

 

一、第一中标候选人:福建中岸建设有限公司  

*)项目业绩:本项目招标未设企业业绩、人员业绩要求。

*)主要人员相关信息:

岗位名称

姓名

年龄

职称证

建造师

安全生产考核合格证书/类别

备注

专业

等级

证号

专业、等级

项目经理

刘 丽

**

 

公路工程

 

 

中级

 

****************

公路工程

二级

晋交安B**G****

 

项目总工

陈庆红

**

公路工程

 

中级

 

/

/

晋交安B**G****

 

 

 

 

 

 

 

 

 


于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程施工招标

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

 

经于都县桥头乡***国道至东山通村公路桥梁工程交通工程评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

*

山西瑞天祥建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求,投标函未按招标文件规定要求正确填写补遗书编号。

*

福建五缘路桥建设有限公司

项目经理未提供公路专业中级职称资料。

*

广州名永建筑工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

*

河南省富民公路工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

*

湖南海建工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

*

路通达建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

*

江西丰灿建筑工程有限公司

项目经理未提供公路专业中级职称资料。

*

四川中浩源建筑工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

*

江西旋信建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西洋源建筑工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西利恒建设有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

郴州舜建工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西祥天公路建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西喆昊交通工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

广东玮基建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西泰如建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西兴邦建设工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

周口瑞烽路桥工程有限公司

保函填写格式不符合招标文件补遗书要求。

**

江西丰海建设有限公司

项目经理未提供公路专业中级职称资料。

 

 

 

中标公示.PDF
赣州市最新招标
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:17小时前
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:17小时前
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:17小时前
江西省 | 赣州市招标公告
招采单位:于都县人民法院
发布时间:17小时前
江西省 | 赣州市招标公告
发布时间:17小时前