海北州门源县集中供热2024年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一中标候选人公示

中标候选人公告 青海省 | 海北藏族自治州
发布时间:02月17日
项目编号:E6301000076054950001001
开标时间:2025-02-14
联系方式
1819*******
联系人:未*
招标人
0970********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
海北州门源县集中供热****年换热站建设及配套供热管网工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 门源枋正建设项目管理有限公司 招标人联系电话 ***********
代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 青海万君建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:汪正全证书编号:青************ *** 合格 见公告附件
第__名 青海圣祥建筑工程有限公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:魏灵证书编号:青************ *** 合格
第__名 青海益宁建设工程有限责任公司 满足招标文件要求 *******.***元 姓名:刘文瑾证书编号:青************ *** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海顺扬建筑工程有限公司 暗标清标未通过
云南正滇建筑工程有限公司 质量员未提供近半年内任意三个月社保证明
青海昊德建筑工程有限公司 项目经理一级建造师电子注册证书本人签字日期不在有效期内
青海全仁建设工程有限公司 清单不符合招标文件要求
佳泓建设有限公司 未提供****年度财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 马晓燕
省综合评标专家库抽取专家: 杨丽军;胥成梅;盛国燕;刘亚娟
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

海北藏族自治州最新招标
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:9小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:9小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:10小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:11小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:11小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:11小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:12小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:12小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:13小时前
青海省 | 海北藏族自治州招标公告
发布时间:13小时前