高阳乡老年公寓配套基础设施建设项目中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 南平市
发布时间:01月24日
项目编号:E3507210701801323001
项目名称:高阳乡老年公寓配套基础设施建设项目
联系方式
0599********
联系人:曾**
招标人
1575*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

高阳乡老年公寓配套基础设施建设项目中标候选人暨中标结果公示

招标编号:E*******************

“高阳乡老年公寓配套基础设施建设项目”于********:**,在顺昌县公共资源交易中心网站(*******************************)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:高阳乡老年公寓配套基础设施建设项目

招标人:顺昌县高阳乡人民政府

招标方式:公开招标

建设规模:*******元

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:祖若仙、林德元、严开英、黄萌娟、陈友全

招标项目采用的评标办法:简易评标法(K=**%)

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:河南英辰建筑工程有限公司

投标报价:*******元;

项目负责人:袁建伟、豫************

工期要求:总工期为***个日历天;

质量要求:符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。

中标候选人名称:福建驰轩建筑工程有限公司

投标报价:*******元;

项目负责人:张智超、闽****************

工期要求:总工期为***个日历天;

质量要求:符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。

第三中标候选人名称:福建欣益丰建设有限公司;

投标报价:*******元;

项目负责人:杨国明、闽****************

工期要求:总工期为***个日历天;

质量要求:符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。

四、中标人及其投标文件相关内容:

第一中标候选人名称:河南英辰建筑工程有限公司

投标报价:*******元;

项目负责人:袁建伟、豫************

工期要求:总工期为***个日历天;

质量要求:符合《工程质量验收规范》及现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准

五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:福建省玖泽建设有限公司提交的电子投标文件未响应招标文件《招标公告》*.*.*投标人资格要求及审查办法,建造师执业资格证过期,否决其投标。

六、投标文件雷同情况:无;

七、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:本招标项目要求投标人须具备有效的不低于叁级房屋建筑工程施工总承包资质和《施工企业安全生产许可证》。(无需资质的项目,从其规定)。

八、联系方式:

招标人:顺昌县高阳乡人民政府

地址:顺昌县;

电话:****-*******;   

联系人:曾先生;

招标代理机构:福建长力项目管理有限公司

地址:福建省南平市延平区李侗路*号江南水岸*幢***室

电话:***********;

联系人:女士。

九、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为*******日至******日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:顺昌县民政局

地址:顺昌县

联系电话:****-*******

招标人:顺昌县高阳乡人民政府

招标代理机构:福建长力项目管理有限公司

*******

南平市最新招标
福建省 | 南平市招标公告
招采单位:南平市第三医院
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
招采单位:建瓯市人民法院
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市招标公告
招采单位:福建省建阳监狱
发布时间:10小时前
福建省 | 南平市采购公告
发布时间:10小时前