山东高速鲁南物流发展有限公司塑料托盘招标中标候选人公示

招标公告 山东省工程建设
发布时间:2022-04-24
项目编号:SDGS-2022-0145
联系方式
1786*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
山东高速鲁南物流发展有限公司塑料托盘招标中标候选人公示 SDGS-****-****
****-**-** ****-**-**

 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

供货期(天)

投标报价

得分

*

浙江鑫鼎塑业股份有限公司

***

*******

/

*

山东中浩塑料制品有限公司

***

*******

/

*

山东力扬塑业有限公司

***

*******

/

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

上海鑫鹏塑料制品有限公司

近三年平均资产负债率高于**%

苏州辰安塑业有限公司

未付经审计的财务报告

佛山市鹏威塑胶制品有限公司

未付经审计的财务报告

三、提出异议的渠道和方式

http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****

四、其他

/

五、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速鲁南物流发展有限公司

/

地    址

山东省临沂市高新区

/

联 系 人

高健民

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

****************@sina.com

/

 

山东省最新招标
山东省招标公告
发布时间:刚刚
山东省招标公告
发布时间:刚刚
山东省招标公告
发布时间:2分钟前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:2分钟前
山东省采购公告
发布时间:2分钟前
山东省 | 东营市招标公告
发布时间:2分钟前