北方民族大学2025年中文数字资源采购项目中标公告

采购结果公告 宁夏回族自治区 | 银川市
发布时间:01月30日
项目编号:hszb-2024zc199
招标单位:北方民族大学
中标金额:133.85万元
项目名称:北方民族大学2025年中文数字资源采购项目
联系方式
0951********
联系人:吴**
招标人
0951********
联系人:张*
代理人
0951********
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
一、项目编号:hszb-****zc***
二、项目名称:北方民族大学****年中文数字资源采购项目
三、中标(成交)信息
一标段:
供应商名称:北京超星数图信息技术有限公司
供应商地址:北京市海淀区上地三街*号c座c****
联系电话:***********
中标(成交)金额:*******.**(元)
二标段:
供应商名称:北京万方数据股份有限公司
供应商地址:北京市海淀区复兴路**号
联系电话:***-********
中标(成交)金额:*******.**(元)
四、主要标的信息
一标段
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年中文数字资源 合同约定 合同约定 至****年**月**日 合同约定
二标段
标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****年中文数字资源 合同约定 合同约定 至****年**月**日 合同约定
五、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:收费标准参照国家计委关于《招标代理服务费收费管理暂行办法》(计价格〔****〕****号)文件中的收费标准下浮**%收取。
本项目招标代理服务费共计¥**,***.**元。其中,一标段*****元,二标段*****元。
六、评审专家名单:熊伟生(组长)、李媛媛、李怀贵、屈文惠
采购人代表:李学文
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜:
*.评审得分排名:
一标段:
供应商名称 得分 排名
北京超星数图信息技术有限公司 **.** *
北京法意科技有限公司 **.** *
北京容智科技发展有限公司 **.** *
序号 供应商名称 否决原因
* 北京汇智易读科技有限公司 未提供资格证明材料
二标段:
供应商名称 得分 排名
北京万方数据股份有限公司 **.** *
同方知网数字出版技术股份有限公司 **.** *
上海图情信息有限公司 **.** *
北京国研网信息股份有限公司 **.** *
*.公告发布媒体:中国政府采购网、宁夏公共资源交易网、北方民族大学官网。
九、采购公告日期:****年*月*日
十、采购结果确定日期:****年*月**日
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:北方民族大学
地址:宁夏银川市西夏区文昌北街***号
联系方式:吴老师****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:宁夏恒盛招标有限公司
地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦**楼
联系方式:陈晶锐****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:陈晶锐、张莹
电 话:****-*******
国有资产管理处
****年*月**日
银川市最新招标
宁夏回族自治区 | 银川市 | 金凤区采购公告
发布时间:1小时前
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日
宁夏回族自治区 | 银川市招标公告
发布时间:02月05日