一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名###市水利水电建****公司江苏祥****公司河南省兴海建****公司投标报价(元/费率)********.********.********.**项目负责人姓名张磊郏日堂杨艳杰投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)-七百秧###路-桐岭溪)及配套工程;*###县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段);
*###市经楼镇防洪工程施工;###街道****年度河道清淤工程;
*、东港镇北联河生态河道建设工程;
*、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;*###市###县段治理工程;
*、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
*####街镇普渡村叙利河流域治理工程;项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、丽水南城防山洪排涝项目(桐岭溪段)-七百秧###路-桐岭溪)及配套工程;*###县三家河龙滩坝至三家村段治理工程三标段(施工三标段);
*###市经楼镇防洪工程施工;###街道****年度河道清淤工程;
*、东港镇北联河生态河道建设工程;
*、山林河、苗泾浜驳岸整治工程施工;*###市###县段治理工程;
*、中小河流治###县综合整治和水系连通试###县赵村丘集项目区和观堂生铁冢项目区治理工程;
*####街镇普渡村叙利河流域治理工程;资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏绍年建****公司未提供能够完成本项目标段任务的施工设备的承诺函